Прочие взаимоотношения

Что он с ней такого делает, что из-за него она готова похерить 10 лет дружбы со мной??? Не понимаю...

Подруги, блин...Притом, что там никакого будущего нет...
муррррр:) ) и не раз ещё поссоритесь-помиритесь.... конечно если вы настоящие друзья)))
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
неоднократно подтверждалось, что нет женской дружбы ))))))))))
Оксана Волкова
ничего особенного, это легко с женщинами
Gia Fridonashvili
Симптомы сексуальной зависимости налицо. Не волнуйся, перебесится со временем и вернется с покаянием. Главное не вмешивайся, потерпи.
Ольга ***** Подпишусь под каждым словом
Марина Милованова спасибо. но всё равно обидно. было бы из-за кого??? а то наговорила мне столько, что я в шоке...
В этом и заключается дружба. Принимать человека, с которым дружишь со всеми его "недостатками".Ведь выбирали же его (её) себе.. . :)
А так действительно, "подруги, блин.. . " :-)
Это происходит, когда мужчина становится "наркотиком"...Ужасное состояние-крышу сносит напрочь... Вам же остается только ждать. Во время "ломки" вашей подруге вы понадобитесь ...
Димитрий Ле
Марина Милованова меня это мало радует. я и так всегда с ней, когда ей плохо. а когда хорошо - во мне обнаруживается куча минусов.
По этому я говорил и буду говорить, что женской дружбы вечной не бывает....
Болезненная зависимость, а парниша капает ей на мозги потому что видит что ты оказываешь на нее влияние. Оставь ее в покое и не трепи себе нервы, в любом случае виноватая останешься
Таня Колодина
Марина Милованова в том-то и дело, что она замужем, а он малолетка... и от мужа она не уйдёт, а к нему особенно. так что я вообще ни хрена не понимаю...
Может даёт кормить себя с ложечки?...
Дайте ей время... Будьте мудрой. .
Эйфория в отношениях пройдет, а друзья будут рядом....
Medet ***
ничего особенного он не делает. трах.... т классно, вот и весь секретик. а тебе просто завидно.... и муж и любовник молодой. и дружба тут не при чем.
@semka Maralkyzy
Вы, женщины, так устроены, Ленка, что когда нас встречаете, все остальное отходит на второй план )). Между подругой и любовником вы выберете любовника. Ты не знала? а это так ). Но и мы так поступаем. Если встретиться хорошенькая умная женщина, друзья отходят на второй план. Это не предательство, так природой устроено - гендерные отношения важней.
Мария Мошкина
Марина Милованова может быть... но когда ей было плохо, рядом почти всегда была я. а теперь она нашла во мне кучу недостатков...
любовь с людьми творит не предсказуемые вещи. подожди не много. рано или поздно она все поймет.
Ничего он с неё не делает! Это просто любовь!