тут есть варианты:
1. это ему очень нравится, ему удобно и т. п.
2. дама высасывает из мужа всё бабло и бедняге приходится второй год ходить в чём то ужасном заношенном и потёртом
Прочие взаимоотношения
"...Мой муж уже два года такое носит" - это показатель качества товара?
если не снимая то качества жены
че он там носит?
Носки штопанные?
Анхела Меркель, говорят, явилась давеча на слёт в платье 10-летней давности. Такой скандал был, говорят... .
Это показатель качества жизни.
по разному....
Это показатель ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ! Я, например, предпочитаю, из обуви "САЛАМАНДРУ", из одежды, практичную, красивую, добротную, а не дерьмо, только лишь потому, что оно от Гуччи, или Габана.. . Косметику, для жены, тоже приличные и известные марки, которые действительно что-то из себя представляют. Это конечно дело вкуса, как говорят, но, Ланком, Нина Ричи, Диор, Шанель, Роша, в любом случае лучше того дерьма, которое рекламируют! Марка Мерседес, тоже не нуждается в рекламе.. . :)))) Я не отношусь к тем, которые, гонясь за модой, платят бешеные деньги, непонятно за что!! ! Шмутки на некоторых товарищах сидят так, что им не в приличное общество, а в цирк идти надо, деток смешить! :)))))))))))))))
В определенной степени да.)
Рога шоль)))))))))
это показатель того что ему комфортно
В наш "китайский век", очень удивительно, что есть что-то, что можно так долго носить.
Так что - да, показатель:)!
Галина Яковлева
Ну почему же китайский? Компьютеры, почти все производят в Азии, а то, что козлы, простите, бизнесмены, везут в страну, не покупайте! Можно купить и приличные товары! :))))))))) Те же самые китайские кеды, и китайские платьица, за которыми и в советское время гонялись, просто цена на качественные товары, совсем другая! :))))))))))))))