ай, да оно тебе надо?
счас наговорят тут... КУЧУ...; )
Прочие взаимоотношения
Какие привилегии есть у жителей мухосранска?. . я понимаю.. что жить мне там не светит.. но хоть знать.. чему завидовать..
Алена Котузяк
да лишь бы не навалили..кучу)
Привилегий масса. -чистый воздух, натуральные продукты, родниковая вода и куча принцев))) но отличие ...тоже глобальное.... они не лезут туда. где.... могут оторвать нос)))
Денис Яненко
Ну вот видишь....)))Еще одна....не будет спать))
Засранок.. . поменьше!
Вот как часто случается в жизни. то чего не хотим и боимся с нами чаще случается.
В 5 поколении москвичка . лучший город на свете! Сама себе завидую .
не зарекайтесь
Могу пёрнуть в присутствии дам и они ничего плохого не подумают
а чем Мухосранск отличается от твоего Новоебунева?
Питаются натуральными продуктами и дышат чистым воздухом.
Вы я так понимаю, москвичка или петербурженка? Так таких как вы "москвичек" и "петербурженок" " коренных" там полгорода, мухосранских барышень которые по переезду забывают кто они и что они, задирают нос выше крыши. Человек может переехать из деревни, но деревня из человека не уедет=))))
знаешь.. . у нас люди добрее.. . в городах больших все злые нервные агресивные а я пол города знаю и нормально со всеми общаюсь, а когда учился в крупном городе соседей не знал своих.. . вот скока москвичей встречал постоянно какие то не одекватные...
У нас хорошо как в Париже. . Только дома пониже и грязь пожиже))))))
Что значит мухосранск? Вы имеет виду маленький город, деревню или поселок? Вот не надо так оскорбительно отзываться о таких поселениях! Просто пафосный бред какой-то. Абортарий Бабушкин такое в больших городах встречается намного чаще! ) И в основном такими невоспитанными являются мужчины. Могут курить или харкаться в присутствии женщин и особо не париться!
Алёна Башева
Я из такого города и патриотом его никогда не был. Мой город-МУХОСРАНСК(Вольск). И дело не в том,что мне доставит какое-то удовольствие то,о чем я написал,а то,что девушкам-всё равно, главное,чтоб зарабатывал.На пиво.