Прочие взаимоотношения
Странно везде тёти любят заголятся, ну там в море, у моря и фоты показать, а тут пуританки чтоль одни ? )))))
Не считаем нужным, скажем так Дружно!
заигрывают.. .
Быстро обнажаемся, как боги, \ И ныряем в море без оглядки, \ И ее мелькающие ноги\ Нежно так заигрывают в прятки. Тойво Ряннель Пирейская баллада
Вам здесь делать нечего.. . Вам в эро прямая дорога!
Любят не только тети, но дяди!
свози мну на море))))) )
ну хоть на Балтийское.. .
сам всё увидишь)))))))))))))))
ну хоть на Балтийское.. .
сам всё увидишь)))))))))))))))
А Дяденькам можно ? )))

Я здесь самая скромная .. )
Не, не пуританка..) Но фотки только для друзей..) Или хорошим знакомым в личку.) Просто принцип..) А тут меня и пумкой любЮт....)))))))
Итак звезда))) ) и в штанах))))
Анастасия Глинских
Подтверждаю )))))) Привет ))
....-страшненькие они.... берегут нашу психику...
Кирилл Соколовский
Да вот зашла...попугать))))
а Шо мне делать)) ) если я стесняюсь?)))))))))))))) ) а вопрос отличный) и ну их на фиг .посылать еще) ) время своё тратить)))
Алексей Новиков
Ну откуда же я знаю, Олька что тебе делать, я тебя пытал, пытал помню фотку показать, ты не хочешь ни в какую )))))))))))))))
стесняешься, не показывай )))
Они панамок своих стесняются)))
Вчера на пляж три раза ходили за день, что то никого топлес ве видать было.
карвалолу накапай

Да просто уних мажор по женски непонятливый любитель клубнички
Сам-то чего одетый?)))
Вован! ЕСТЬ ЖЕ НУДИСТСКИЕ ПЛЯЖИ!
покупай абонемент на сезон и вперед))
Тут модераторы есть. Существуют другие сайты, где можно насмотреться. если тебе так хочется.
нимфоманки.... простим их
Мне тоже нравятся развратные женщины.)
То есть вы хотите на аве видеть обнажёнку.
В чём состоит вопрос?
Так обнажёнки столько, что плюнуть некуда.
Кстати тёти не любят заголяться, они воспитаны в другое время. Заголяется молодняк. и здесь на проекте этого добра до.. . и больше.
В чём состоит вопрос?
Алексей Новиков
да ничего я я не хочу, но и страшного ничего не вижу если женщина в купальнике фотографию выложит ;)
заголяться уходит из моды :))))
Наверно просто ты не там где нужно
Вован, а тебе ли не все равно - ты же с КОТОМ спишь) ) хахаха
Алексей Новиков
а может ты на хуй пойдешь идиот хахаха

Алексей Новиков
Ну если это ты, более чем ;)))
Алексей Новиков
Ну чё краса, твоя фота ? а то если вопрос не снесут, мне же ЛО выбирать ))))))))))))))))
берегут нашу психику.. .