Прочие взаимоотношения

Поживем-увидим! Ну вот пожили вы, и что увидели?))

Мне 25. В свои 25 лет я видел пол страны, начиная от Алтая и заканчивая крайним севером. Я побывал во многих городах. Я жил красиво и жил бедно. Я знаю что такое голод и знаю что значит хорошо покушать. Я еще ничего в жизни не добился, но я не стою на месте. Возможно, я просто невезучий, а может и даже неудачник. Но я счастливый человек... об этом я точно могу сказать. У меня клевая жизнь!
Лена Поротникова
Лучший ответ
Что не всех дураков, войной убило...)))
Сергей Алексеев привет вечерний))
что еще пожить надо :-)))
Да плохо всё....водку ночью не продают.... да и вообще...))))))))))))))))))))))))))))))
Что первое впечатление самое верное. Что от такой жизни умирать не страшно .Что жизнь такая, какой мы её видим.. . :-(((
оЙ !!!и такое увидела !!!
никогда не думала ...
при всей моей СПОКОЙНОЙ размеренной жизни ..
что и у меня имеется - СКЕЛЕТ В ШКАФУ !!!
Бог - никому и никогда расслабляться не дает !!!
Роман Болгов
я только на середине "сеанса под названием жизнь)... и пока не пойму... -мелодрама или комедия)... но в любом случае конец по ходу -печальный))
Увидела какого это быть по настоящему любимой, как это рожать, быть матерью, а сегодня вообще пипец-мне шеф предложил работу менеджера: -).Вот таки я дожила до этого дня. Буквально час назад: -)
равнодушие