Прочие взаимоотношения

у меня вот такой вопросик)) ) а когда вы просили прощение?)) ) ну даже хотя бы тут я уж молчу про своих близких и родных..

Михаил Павлюк
прощаю и ты прости....
Ленар Сафин
Лучший ответ
Михаил Павлюк прощаю... даже если было за что))))
хотя фраза и дежурная - но говорить ее надо... и тяжело иногда
Саида Алиева
это дежурная фраза
Алик Шумилов
Я очень часто извиняюсь, когда действительно бываю не права)) а такое бывает регулярно))) но тока не тут)))
Андрей Белый
Бог простит!!!!
Роман Шим
буквально недавно просила прощение у своего любимого)
Слава Соловьёв
Ни когда не просил прощения и ни когда не извиняюсь, за исключением случая если на ногу наступлю.
Просто не делаю того за что приходится извиняться.
Xatuna Lomidze
Прошу.... ежели себя считаю виновной)
Евгений Набока
Не просил прощения я!
Alijan Bazarow
ну-ну, не льсти себе, до гадины тебе ещё как до ПарЫжу раком) )
ну прощу уже раз так просишь, но телефоны больше не бери, ладно?!))) )
тут просила прощения дня три назад, влепила за вопрос трояк, хотя метилась в пятерку, было оч стыдно) ) а у родных постоянно прошу - облила кипятком - ой, прости; ударила лопатой по спине - ой, извини)) ) я вежливая, шо ппц)))
Михаил Павлюк Буська, ты мне хоть раз в жизни дашь помечтать ну?)))) до гадины мне видите ли далеко... а вот вежливости я у тебя поучусь если ты не против))))))))
Перед кем реально виноват - прощения просить бесполезно.
Предать, обмануть и сказать прости? Есть вещи, которые не прощаются.
И я знаю прекрасно, что буду гореть в аду. Зная, что не получу прощения, всё же сказала прости : прости меня.
Меня не простили, я знаю это точно, но сказали: Удачи!
я только у близких и могу попросить прощение
Если накосячила прошу всегда. И корона не отваливается, представляешь?
Не буду
ты прав .. )
Но было обидно ..самую малость ))
Михаил Павлюк вот я так и знал что не простишь мне)))))))) и нифига не самую малость))))
Михаил Павлюк ну прости меня...) пожаа-алуйста)))
Бог простит.
Илья Троков
было бы за что... убил бы наф)) ) шутка
пока что ты хорошо себя ведешь)
За раз нанесенную обиду не прощаю никогда - ни тут, ни где-либо еще. Пусть впредь думают головой, прежде чем оскорблять меня.
Сама же никого понапрасну не оскорбляю, только заслуженно, соответственно и прощения просить мне не за что.
Сауле Есжанова
Я вас прощаю, правда не знаю за что:)) )
Я не делаю глупостей, чтобы просить прощения!)))
Михаил Павлюк спасибо))) хорошо что не знаете)))))
Я так часто косячу и так часто извиняюсь, что теперь для меня что извиниться, что водички попить.
Kolan !!!
всегда если есть вина)))) !

прощаю ))))
Оксана Зайчук
прощаю и надеюсь простит та, ради которой этот вопрос) *. Ответ: я прошу прощения всегда, если чувствую, что как-то обидела... сама же прощаю всех безоговорочно - берегу энергию здоровья...) *
Mairam Asanova
перед кем нкакосячил - у того и проси) ) мы то што? сторонние наблюдатели) )
а за себя никогда не прошу прощения) бог простит)
всегда прошу первая прощение, даже если и не сильно виновата. Не могу так. Прощаю!
Всегда, когда хотел мира в доме.
Bio Stasis
..если вы серьезно=-----то это Великий шаг!
Просить прощения даже виновные не всегда умеют... а так как вы---Молодец!
ДА
Дымов Андрей
Просил прощение когда с кем-то поссорился, хотя порой ооочень трудно было делать это из-за собственной гордыни.
Когда раскаиваюсь.
Joker Walker
А с этого места поподробнее... За что конкретно я срочно бежать прощать тебя должен? )
Всегда признаю свои ошибки.
да щаз))))) ничего не прощу))))) )
Meruert Tilegen
Михаил Павлюк да ты и не извиняешь даже никогда))))))))))))
Всегда прошу, если не права
Денис Данченко
Ты белый и пушистый, и совсем не гадина. )
Вера Ганина
Михаил Павлюк да сволочь я сволочь)))))) как тебя зовут?)))))))))))
у близких.. . лет 6 назад. у остальных не прошу
прошу, куда деваться если виноват...
Vladimir Suvorov
стараюсь не доводить общение до такого состояния,
держусь на уровне извинений, а извиниться всегда нетрудно)
Да, прошу прощения у тех, кого случайно обидела. Без проблем. ) А Вы что ж, в карты играли на желание и проиграли?; ) Прощаю!)
Галина Челпан
Михаил Павлюк спасибо)))))))))) нет все как то без карт обошлось))))))))))
Я никогда не обижаю людей.... поэтому не приходится извиняться ..Только мне непонятно.. . почему вы себя преподносите как плохой парень? Но я чувствую, что вы не плохой парень ...вы простите меня за мои слова в ваш адрес...
Михаил Павлюк прощу))))
мне весело))) наблюдать реакцию окружающих на плохих людей на примере себя...
и еще очень интересно кто смотрит на "вершки" а кто "просеивает" и с чем это связано)))
аналог с хороший-плохой/плохой-хороший...
не все же люди обманываются... кто -то копает истину)))
я много раз просил прощения у своей любимой жены, после какой нибудь и не имеет значения прав я или нет.
Зафар Ашуров
да вот.. . недавно...)
главное, от сердца
Бывало
Это нужно разве ВАМ я вот одному парню душу открыла не то что прощения просила, а он меня нах послал...
Толян Иванов Крепись . У тебя хоть смелости признаться хватило....
вчера.... у мужа... а муж - у меня
А еще я каждый день прошу прощения у своей годовалой крошки за то, что сегодня где-то недолюбила, недожалела. недодала внимания и этот маленький синеглазый ангел конечно же прощает!) )
Просите прощения - это очищение души!!
Я тут еще не успела ничего натворить, извиняйте.
ооо.. . пои пмс столько наговорю, что потом ну оченб стыдно. и естественно потом прошу прощение. и это регулярно происходит =/
Да бывает когда я начинаю перечить и грубить! Правда это очень не приятно да и это грех
Раз в год точно прошу прощения, у всех перед кем виноват или обидел, мысленно.
Tatjana R.
Стараюсь просить прощения всегда, если чувствую себя виноватой.