Прочие взаимоотношения

Равенство в семье.. . Это КАК ???Да и надо ли оно?

Аля .
Равенство мужчины и женщины в семье должно быть только в постели, а порой именно женщина повелительница на любовном ложе)) )
Мужчина - глава семьи во веки веков!
Снежана Герасимова
Лучший ответ
не надо... женщины должны оставаться женщиной, а мужчина мужчиной... только увы... не получается
это когда мужчина считается с мнением женщины и наоборот... Мне нравится)
Света Тиховод
Обязательно! А как же без него? Мужчина и женщина - 2 одинаковых человека, у обоих есть индивидуальные половые признаки, индивидуальные обязанности, характеры, способности и проч. , но они равны.
Ольга Еремук
Равенство должно быть в уважении друг к другу и личном пространстве, а так же в выполнении каждым своих обязанностей. Мужчина всё-равно должен зарабатывать больше и всем подругам своим я советую не стремиться зарабатывать больше, чтоб они не становились ломовыми лошадьми, а их мужья не "расхолаживались"
Katrynrusish
Это когда в семье у жены "яйца"... А нужно уважение и понимание...
нет. не нужно. каждый должен выполнять свою работу.
Аля . Утречко! А какая у тебя работа? ;)))))))))))
Равенство - это когд работают оба по 8 часов в день и получают одинаково. В лучшем случае, а то и по большинтсву женщина больше получает. А неравенство - это когда женщина дома сидит, детей воспитывает, домашний очаг и проче.. . Кому что больше нравится
Равенство животными инстинктами не предусмотрено, следовательно кто то будет доминировать. Скажу по секрету, что за власть нужно бороться даже ценой собственной жизни.
У нас с женой равенство уже 20 лет, да мы и не ругаемся никогда, не спорим, общность интересов, а разговариваем, так не остановишь
Равенство во блуде? Нет. Самку нужно подавлять, для ее же пользы! Будет хоть кому навещать ее в психиатрическом стационаре, куда они все попадают во время климактических изменений.