Прочие взаимоотношения
Скажите кто был женат.. семья стоит ли оно того чтобы связываться? то ли это счастье и утопия как в российских сериалах?
хороший брак - это обоюдный труд если ты готов к нему и если повезёт с напарником
Судя по моему вопросу почти все мужчины за то чтобы жена сидела дома! Вот это и есть настоящий мужчина!
Виктория Попова
Сиди дома любимая смотри сериалы и деградируй! вы это хотели сказать!?
жадный мужчина не должен жениться!!! постоянно будет думать, что жена транжирит его деньги, до инфаркта дойдёт...
Без семьи никак! Без семьи человек одинок, а это хуже всего.. И друзья семью заменить не могут.
Видишь тёлок?))) -так надо гулять))))
счастье прям хоть топись
Главное на печать не соглашайся. Когда баба в напряге с ней можно жить. Даже если родит 10 штук все равно не ходи в ЗАГС.
Как будто у неженатых есть и любовь и счастье. Сначала стань счастливым, а потом женись, счастья только прибавится
Виктория Попова
У меня такая депрессия такой стресс что я забыл что такое простое счастье.. одно разочарование кругом
нужно спрашивать не у тех кто там был а у тех кто и сейчас там )
Послушай что на эту тему баит Жириновский, какое там счастье, одна биология.... или зоология, Короче кто не женат все подаются в террористы, потому что им выход энергии девать некуда. А у меня тут и мысль родилась. а как это раньше жил ближний Восток и не было там ни маньяков ни террористов. откуда они взялись, неужели все рехнулись в дороге на Берлин?))
Виктория Попова
Я всегда себе семью как представлял это любовь союз забота гармония в отношениях но я этого не вижу от этого и непонятки и много вопросов.. принятые решения не откатить поэтому решения надо принимать со всей мудростью
обычно счастливые семьи не выносят свои проблемы на люди
Виктория Попова
Давно дружим общаемся и его проблемы ненароком переливаются через край
Да не женись ты. сколько уже можно то вопросов об этом. Мне кажется когда ты на это решишься, то лет 70 стукнет, не меньше
Виктория Попова
Я хочу семью детей я ответственный и порядочный человек я идеалист а в работе перфекционист