Прочие взаимоотношения

Стоит ли связываться с женатым ? Как думаете ? Если сам первый пишет ?

Алина Мочалова
если ты не девственница, то стоит
Юлия Калинина
Лучший ответ
Смотря что ты сама хочешь.
Если хочешь ярких впечатленийнесколько раз в месяц без напряга - это самое то.
Если хочешь теплого и своего - лучше не тратить время
Нее, туфта
Алина Мочалова Почему же ?
Хотела ты женатого
подсунули горбатого
беззубого, плешивого
А надо лысоватого ! .

..хи-хи

Проходят лучшие года
но ждешь ты Дайвера всегда.
Минута идет к минуте
все мысли твои в Тарханкуте
Ты ищешь любви в тыщу ватт..
..а Он уж слегка лысоват....

Меняются стили, и моды
а также законы природы.
Суровые тебя ждут испытанья :
грядет Глобальное Похолодание.

А ещё , есть соперница-Лена
в гидрокостюме из желтого неопрена !
Красивая, как Горгона и злобная, как мурена
Ты рыщешь вокруг Одинцово, как на охоте гиена....))))))))))))))

аххахаа !
Андрей Гагин
Алина Мочалова Неплохо получается. Но ждешь ты дайвера всегда - прямо за душу тронуло )
Всегда в шоке был с того, что в мире на данный момент (2021) мужчин больше, чем женщин. А свободных ЕЩЁ больше, но всё равно всех тянет на женатых, как запретный плод какой-то... Женщины, вы сами хоть иногда понимаете, чего хотите?))))
Алина Мочалова ?? Что то не заметно то их больше
С какой целью? Вы чего от него хотите? Мужчина, который интересуется другими женщинами и не разводится при этом, ищет на стороне то, чего не хватает в семейной жизни, а получив это, идет домой к той самой. Вы готовы быть аккумулятором для их семейного счастья?