Прочие взаимоотношения

почему у мужчин нет души?..

у некоторых вылетает через задницу естевственный процесс
Rinat Alimbekov
Лучший ответ
вы глубоко заблуждаетесь... копайте глубже)))
Алексей Анянов
....-бабы спи@ли....
Lianna Sargsyan
Прям щас послать или позже? Сами вы такие)))))))
Антон Кириллов
Душа есть у всех)
Сергей Бараев Не у всех есть добрая душа.
Неизвестно Неизвестно Спасибо,Полина! )))
У нас нет души для таких как ты. Так утверждаешь, как будто уже всех мужчин знаешь. Мы такие же люди, так же чувствуем, так же любим. Нам так же бывает больно. Есть у нас душа! Спорить не буду, в семье не без урода. Но не все же такие. Давай в следующий раз поаккуратней будем выражаться?
Малкова Елена
а ты видела её у женщин ??
Polina Makarova
потому что он уже б/у - одной досталось сердце, другой - рука, третья мозг вынесла, следующая душу вытрясла. . а вы опоздали - все хорошее разобрано до вас.
Полина Беляева
Душа у каждого есть... А вот КАКАЯ-это уже другой вопрос)))
Спи. дили.
Ирина Сидор
Можно отвечу немного грубо? Это куда заглянуть ...)))))
Юлия Данилина
вот оно как.. . что ни день - то открытие! ))))
Игорь Парикваш
Скорее её у вас нет. Женщины - самые приспосабливающиеся, ищущие выгоду и самовлюбленные существа.
где написано? вам же крутых сволочей подавай, а потом - почему нет души!
Роман Чибис
А у вас она где?:)
вся в пузо ушла))) )
а если честно, все у них есть, просто они очень нежные и ранимые, еще боязливые, прячут свою душу от вредного воздействия окружающего мира.:)
Renzo Makoto
Есть ...токо слишком глубоко.
Биржан *****
потому, что они рыжие.
Маша Хасанова
Не у всех мужчин нет души. Также как не у всех девушек есть добрая душа.
Alisher ***