Прочие взаимоотношения

Желающие выйти замуж, а сколько у вас духовных даров, являющих одежды невесты, или потратили их добрачным сексом?

Елена Швецова
Владимир, добрый день, хороший вопрос вы задали, большинство современных мужчин, когда узнают, что у девушки нет опыта сексуальной жизни крутят пальцем у виска, считают, что у девушки видимо психические проблемы, с этим в жизни столкнулась, а то, что возможно на данный момент жизни она не встретила того мужчины, которому хотелось бы принадлежать как душой, так и телом - этот аргумент в расчет не принимается мужчина, редко. Такова современная жизнь.
Марат Абдулин
Лучший ответ
У них из духовных даров только паспорт о профпригодности в котором от штампов уже свободного места не осталось.
Елена Волкова
А вы, видимо, агрессивный адепт телегонии?
Себя то видели?
Кстати не Веста, не подходящая Весте, богине семейного очага.
Так что со всех сторон вы облопошились, а если нет - то ваша правая рука и есть ваша жена, пока вы не встретите ту самую, в белых одеждах.
Приятно?
Так вот не рычите на женщин за то, что сами не состоятельны, ок?
Не забудьте-из каких вы ворот вышли, и будьте благодарны навек.
Это никого сейчас не волнует. Люди думают что мир крутится вокруг их Эго. Еще и привораживать пытаются, думая, что на этом счастье себе найдут.
Павел Коваль
Тоже самое можно спросить и у противоположного пола)) поистаскаются а потом чистую подавай) а чтож других то пользовал, хорощо небось было))