Прочие взаимоотношения

спросил про добрачный секс)))...

хорошо это или плохо,ни один мужчина не одобрил этого,только меня тупым обозвали,в то время как подавляющее большинство женщин одобрили это дело.Выходит это женщины испортили общество? Из за них трипаки с сифонами, неполные семьи и брошенные дети?
еще бы они сказали за))) вам же всем девственницы нужны)))
Адиль Игнатов
Лучший ответ
Надежда Осипова Прувет аутоматчица. Хорошо спала?
мал еще видимо. отсюда такие глупые мысли!
Надежда Осипова а что общечеловеческие ценности это глупость?
...как ты ловко всё перевернул-то.... а можешь, всё то что одобрили мужчины, представить в реале?...
Надежда Осипова не горячись,я ж просто развлекаюсь
Интересно, какая связь между добрачным сексом и неполными семьями, а тем более брошенными детьми. На мой взгляд, как раз наоборот, ярые противники добрачного секса имеют гораздо больше шансов возненавидеть друг друга, выяснив после свадьбы, что они не устраивают друг друга в постели. И ли они должны продолжать жить вместе по обязанности? А зачем? Чтобы пожертвовать свою бесценную и единственную жизнь ради поддержания "нравственности" двухвекового образца? "Женщины испортили общество"? Чем? Тем, что они не соглашаются выполнять супружеские обязанности или тем, что они больше не согласны проводить время в постели с импотентом лишь потому, что он "законный муж"? У Вас извращённое представление о человеческой сексуальности и настоящих ценностях.
__Ахахахаха__Да мы такие пошлые и безнравственные__Насилуем мужчин__:)))))))__
Валя Хадикова
Интересно, мужчины ответили-автор тупой ханджа-это по вашему они так неодобрение высказали? Ну-Ну....
A)
Anelya )))
Надежда Осипова мая твая ни понил
Скорее всего мужчины хотят казаться такими добродеятелями, а женщины привыкли правду с плеча рубить ) Даа, тут целая психология ) А вообще ужасно всё конечно... И навевает мне безутешные мысли...
Хотела бы я посмотреть на мужика девиз которого ''Нет сексу до свадьбы!! '' Ха! :D
Александр Гнедчик да. занятный экземпляр для психиатра)
Надежда Осипова адин случайно поставил