Прочие взаимоотношения
После секса спросил-НУ как?Ответила честно-бывало и лучше,он оделся и ушел..Надо было соврать??))))))
А "сколько раз кончила? " - не спросил...
нет.. . не надо.... он пошел тренироваться....
да, нужно было соврать!!!!: )
вот серьезно, я конешно понимаю, что этот вопрос ты ради шутки задаешь. .
но по серьезному ..дело совсем не шуточное! !
очень много знакомых мужчин после таких вот ..девушек.. становились настолько неуверенными в себе.. что даже в некоторых случаях речь шла об импотенции...: (((((((((((
хотя физически они то здоровы. это стала больна психика. . ЧЕстно.. очень невесело смотреть на такое.. .
ведь они бы смогли осчастливить кого то, да и семьи создать.. .
а так.. теперь одни сплошные комплесы: (((((((((
Если у Вас прочные, серьезные отношения - Советую набраться немного терпения, подсунуть своему кавалеру литературу, пусть видео насмотрится, Наконец ему хорошую шлюшку посоветуйте, та быстренько его научит всем премудростям этой науки. . чем Самой Время и нервы тратить, уверяю серьезно говорю.
а чо он психует то?!?! О_о
спасибо пусть скажет, что ты у него такая честная =))))))))над отношениями надо работать))))))
Ну конечно так не надо тоже было говорить - это не правильно, нужно было ему перебить тему сказав: " Ты у меня такой хороший, ты мой малыш, я тебя обажаю всего!! " ,а потом со временем нужно было его подучить немного тому, от чего Вы сами ловите кайф и прётесь, а так Вы его обидели, если вообще не унизили, как мужчину.. .
Извинитесь перед ним, позвоните и скажите, что Вы осознали, что Вам без него просто нельзя, что он лучший, что Вы просто хотели проверить его реакцию...
скажи спасибо что не послал ещё....
ойойой, пусть себе идёт... подучится ..потом прийдет
Зря ты ему это сказала.... жаль мне этого бедолагу
нужно просто уважать людей, уж тем более тех с которыми мы "спим"