Прочие взаимоотношения

Он меня спросил после:"Ну и как это было?",ответила честно:"Бывало и лучше",обиделся и ушел,надо было соврать?

Роза Раптаева
... надо было добить .. чтоб не мучился))))
Баглан Демешов
Лучший ответ
надо было другими словами сказать: для мужчин такая формулировка слишком жесткая
Red Kawasaki
А зачем врать.. если тебе не было супер.. правильно ответила.. пускай делает выводы.. .
старается лучше...
Sevara Ermetova
правильно сделали... !
пусть не зазнается...!
Не соврать, но объяснить, что именно не устроило. Может быть он примет к сведению.
Если у вас недостаточно открытые отношения, то нужно было соврать... )
А теперь-то что думать?!) Сказала и сказала))) Ушел и пусть идет)
Любка Каблова
видимо надо было врать...
Оксана Нюкина
Нормальный бы сказал "А ну-ка повторим! " и постарался бы как следует.. . А этот - ушел.. . ну и нафиг такой нужен?
Если он вам нужен то да.
Но может, он все го лишь, пошел учиться.. ? :)
ну конечно! нельзя такое мужчине говорить! тем более после близости, тем юолее сравнивать.. . А тебе бы понравилось, если бы он тебе так ответил?
какой вопрос такой и ответ) .. можно подумать.. в процессе он.. не заметил.. как ей.. было)
Самый лучший и универсальный ответ на все случаи жизни: Не знаю, не пробовала)))
Тебя просили дать абсолютную оценку (хорошо/плохо) , а не относительную (лучше чем с петей, хуже чем с васей)
Вы оба хороши.. . Думать нужно о чем спрашиваешь, впрочем как и отвечаешь...
Madina Mirbekova