Прочие взаимоотношения
А ты - хоть иногда - можеть ответить честно?
Тогда ответь - кому ты сможешь позвонить по пьяни? ну вот в обычном состоянии не решаешься, а по пьяни - на раз!
я телефон на пьянки не беру....
ну не звоню Я по пьяни.. . ваапче не звоню.. . наоборот - норовлю телефон отключить - чтобы никто не тровожил меня во время этого таинства )))
не скажу)))))))))))))) )
ибо даже по пьяни не звоню.. . уходя - ушла совсем)))
Анастасия Игнатьева
Врушка! Мну звонила! Воть! ))))))))))))))))))))
Со мной такого не бывает.
По пьяни я сплю, а не звоню!
никому. и это честный ответ!!!
ну не зависит моя решимость от алкоголя). . это честно)
не бывает такого..
я не употребляю алкоголь вообще, мне не нужно уподобляться быдлу чтобы позвонить тому кому хочу
не. не могу. смс могу а звоню только трезвой) тебе позвонить?)
Narra Chalieva
Пасип :) Я уже давно отболтал свое по телефону :)
я совру, если скажу, что я могу в пьяном виде кому-то позвонить. Не в том, плане, что не могу вообще звонить, а просто не испытываю потребности.
я и не позвонить ток могу, поспорить на кого бы поприставать?!)
не напиваюсь до такого состояния.
нету такой привычки .
по пьяни она позвонит -КОМУ УГОДНО!!!!
у меня телефон пол года как на полке разряженный воляется на который денег не ложу так как номера не знаю
Бывало что звонил.... (на утро конечно считал себя ПОЛНЫМ КРЕТИНОМ).
не пробирает меня совсем на звонки
то ли дело спать )
Могу и ответить и позвонить! Но кому не скажу! Воть! )))))) Хошь и тебе брякну? завтра напьюсь и не вопрос! ))))))))))))))))))
Narra Chalieva
Ириш, я - не собеседник :(
мы, девушки, часто удаляем номер телефона того, кому можем позвонить по пьяни . .
но всё равно звоним . .
из телефона удалила, а в блокнот то записааааааааала )))))))))
но всё равно звоним . .