Прочие взаимоотношения

подумайте и ответьте честно.в какойто мере это каждому важно

представте ситуацию: на работе завал, надо разгрестись со всеми делами за пару дней.работы куча, даже не знаете с чего начать, тут же разом появляются проблемы с родителями-мать, отец....в личной жизни начинается кризис...и все разо!как будто все эти проблемы ждали за углом пока подтянутся другие и разом напали!а решать то ведь придется!меня интересует ваша грань между замешательством и переходом к делу, между отчаиньем и решением, между тяжестью навалившигося и легкостью решенного!как вы проходите эту грань?что вы делаете для этого?
А, обычно само как-нибудь рассасывается.. . Стараюсь делать возможное и не пытаться объять необъятное.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
да как правило, у меня именно так и бывало:)) ) я всхлипывала и думала: ну почему все одно к одному?... всласть себя жалела.. . родителям закатывала скандал (чтобы обиделись и какое-то время меня не трогали) , проблемы с любимым задвигала куда подальше.. . до лучших времен (в конце концов, сегодня любимый, а завтра еще не известно какой...).... и начинала разгребать завал на работе (согласитесь, зарплата - какой-никакой источник к существованию) . а потом как-то так получалось, что все начинало налаживаться:)) ) но все это в прошлом:)) ) сейчас уже давно таких ситуаций не было.. . я очень сильно изменилась и меняю себя постоянно:)))
Блин ...тяжёлый вопрос ((
Мне это до боли знакомо. Если приходит, то всё вместе. я никогда не паникую, поворчу, ну а куда деваться если никто за тебя не сделает. Вобщем начинаю решать одно за другим, а там и легче становиться или привыкаю ...
Привет! Грани как таковой мне кажется нет. Есть проблема - например домашняя - ее и решать нужно дома, рабочую - на работе, а личную в свое личное время.. . Вопрос только в выборе приоритета. Что для тебя важней в данное время тому и удели максимум времени, но и остальное не оставляй без внимания. Папу, маму поцелуй))) , с работы отпросись) а с любимым выяснять отношения не надо - сели виноват он - будь горда и уверенна, он рано или поздно сам все поймет, если виновата ты - рецепт тот же, прощения просить не смей, если он настоящий мужчина поймет и простит без лишних слов. Удачи тебе!
Олег Чиклов
если я панкуюсь, значит.... забила на все... и раадуюсь мелочам))))
***** **********
скажу одно- скоро все будет хорошо!