Я их не боюсь, я стараюсь с ними справится.
В любой ситуации есть выход, а в некоторых их несколько.
Наверно все зависит от того, как к этому относиться.
Иногда конечно есть такие ситуации где трудно сохранить самообладание, но холодный, здравый смысл, сохранять нужно.
А еще бывает полезно, как-бы отойти от ситуации и постараться взглянуть на нее со стороны.
Знаешь то, что сегодня может показаться тупиком, завтра может оказаться не проблемой.
Прочие взаимоотношения
Вы боитесь ТУПИКОВЫХ ситуаций,как себя ведёте???(как нибудь ответьТЕ честно))))
... из тупика всегда есть выход - это вот путь туда.. .
вот и иду иногда в обратном направлении...))
как мышка в молоке, пытаюсь масло взбить.
Не приятно конечно, но не боюсь. Я действую, а куда деваться. Сложить руки проще всего..
Тупик это на раз, два, три.... и больше не тупик, это просто временное явление.
страх бывает разный,
на чистом адреналине.. . адеквата нет.
вариант первый паника.. . звонок своему ангелу-хранителю, и выполнение инструкций до его приезда
вариант второй ярость.. . это страшно.. . разрываю и рушу все на своем пути.. . но цели достигну.. .
второй вариант чаще, особенно если касается близких, а не меня.
ответила как просил)
рассказывала про катастрофы.. . именно так я понимаю слово тупик.
на чистом адреналине.. . адеквата нет.
ответила как просил)
иду назад. . и сворачиваю в другом месте))
тупиковая ситуация стимулирует меня к действию и всеми доступными способами я пытаюсь из этого тупика выйти как можно с меньшими потерями:)
Лучше *стенку пробью*(как бы тяжело, мне не было это делать), но на шаг не отступлюсь, если я чего-то хочу достичь!
честно? плачу.... ну это так... эмоции.. . а все равно потом что то придумаваю
скрываюсь.
Какие-то шаги надо предпринимать, пусть кажется. что неправильные. А там выруливается.
не боюсь, потому что тупиковых ситуаций не бывает, всегда есть выход из положения.... как говорится если есть вход, то и выход обязательно найдётся.... а ещё очень интересный факт, мы ведь сами себя загоняем в этот тупик, о котором идёт речь.... хм.... стоит ли? думать надо, голова же нам дана не для того чтоб мы ей кушали!!!!)))))))))))
а можно как страус, зарыть голову в песок
А чё их боятьтся? не ставь никогда точку, если не готов; не сжигай мосты, не подумав раз сто; не поворачивайся попой к любимым; не сетуй на жизнь и не забывай благодарить всех и вся... -и не будет тупиков на твоём пути.