Прочие взаимоотношения

из любой тупиковой ситуации есть три выхода,каких?

Иг
Игорь
три выхода и три номера телефона!
01-пожар
02-милиция
03-скорая
но лучше подождать может само рассосётся...
Наталья Павлова
Лучший ответ
Игорь ждать не надо,надо действовать!
но ответ понравился.оригинальный!
в шкаф под кровать и в окно
вперед, назад и не доводить до тупика.
В тупике выход всегда один!! ! Впрочем, как и вход...
Виктор Фисяк
Безвыходных ситуаций не бывает. Это одно.
А из тупиковой ситуации выхода нет.
идти вперед не смотря ни на что, сдать позиции-вернуться к началу или оставаться на месте-вообще потонешь)))))))
К)
Катюша ))))
Насчет трех-тут единственный вариант, правильный выход, неправильный, и через противоположный конец от входа.
Хотя это вообще неправильный вопрос. Всегда есть как минимум два выхода. Третий далеко не всегда гарантирован. Вот если вас съел троль, то два выхода точно есть, а третьего нема, как ни ищи. Так что гарантирую что можно выйти через вход, ну и любым другим способом.
вперёд-взад-вголову
можно назад, а можно либо влево либо вправо
Олеся Егорова
посовеоваться с окружающими
подумать хорошо самому
идти на пролом как выйдет
Natalia Semenkova
Вперед, вниз, вверх.. .
Кому что, кому стены ломать, а кому петлю мерить...
1)СУДЬБА-положиться на время и будь что будет 2)ПОМОЩ Бога-достигаеться молитвой, 3) Ваш собственный выбор и как следствие соответствующие действия
1 - искать
2 - искать и не найти
3 - не искать
Налево, направо, назад.
1)Найти выход! 2)Не нашел так нажрался =)))) (шутка) Ну и третий 3) В петлю! =)))))))))
Смириться, сойти сума или Бороться. Я предпочитаю БОРОТЬСЯ!!!
Дмитрий Б...