Прочие взаимоотношения

Если у Вас спросили провозраст Вы ответите честно?

когда как. в зависимости от обстоятельств и настроения.
Максим Сутормин
Лучший ответ
легко-да я уже и говорила здесь, что тут скрывать, всё моё-мне 34)
не вижу смысла скрывать свой возраст, поэтому всегда отвечаю честно))))
пятнадцать)) честно"
конечно.... я ведь не тётенька средних лет
вчера 17 было
Конечно что такого то, всего 754 год живу=)
Не скрываю, мои года-моё богатство!
Ольга Немцева
Да я всегда путаю сколько мне)))) )
Обычно говорю на год меньше, но это не специально получается))) ) Видимо, подсознательно, я не хочу, чтобы года увеличивались))))))
Да, вон, в мой мир зайдите, там указано)) ) 16))
смотря как))) (спросили)
Абас Мирзаев
Конечно! Люблю людей шокировать. Мужчины мне нравятся старше меня, а женщины.... значения не имеют.
Адилет Ихсанов
У меня все в анкете написано!
23)))))))))) пока нет смысла скрывать)
Bahruz Dzhabroilov
вру постоянно, по ситуации =)
:) :) :)
Нет такой проблемы)))
Когда мне надоест отвечать, то обязательно нанесу наколку на обе руки и тогда уж сам буду у каждого спрашивать!
Отвечу честно
Nasen Salmanov
смотря какой возраст. бывает и сама путаю .да да .
не отвечу, не люблю я эти вопросы...
@@@елена@@@ ***
Пока отвечу честно. Как будет потом - не знаю.
Мне 50. А в душе 25.
Олег Усов
да без проблем! :-) 22 мне!
У меня сегодня днюха! знакомым скажу запроста-пока не стара и скрывать нечего! а вот посторонним нет. какая им нафиг разница сколько мне лет и как меня зовут!?
ну да, а что здесь такого??
Смотря кому.)) ) Пусть догадаются сами.