Прочие взаимоотношения

Какая пакость, сделанная Вами в детстве, Вам запомнилась?

Sss Ssss
Соседке в по коммуналке (мне было 3) вместе с братом "посолили" суп целой пачкой соли:)).
Лена Соколова
Лучший ответ
Sss Ssss Ну и какова была реакция у соседей?:)
неее... я не согласная... я не на исповеди
ой.. . их стока было)) )
и все - эксклюзивные))))))))))))))))) )
а самая любимая - эть када я выковыряла из 4 хлопушек капсюли. .
и к ножкам стула учительницы в начальной школе прикрепила.. .
ну не любила я её)))
Sss Ssss Доброе утречко, Анют!:)
Не то чтобы пакость.. . скорее месть.
Классе в 6ом, помню, весна, апрель.. . после уроков на лестнице бежим в гардероб все такие возбуждённые, и сзадибегущий пацан мне своей сумкой по голове кааак.. . бабах! У меня аж шея в плечи ушла.. . Я разворачиваюсь, хватаю его сумку и не долго думая кидаю её пролётом ниже - в подвал. А там накануне прорвало трубу и вода стоит, его сумка в воду плюмс!)) ) В общем, пока он доставал сумку, я успела одеться и убежать из школы, но около своего дома я попала в засаду)) ) Меня пришло бить полкласса пацанов из параллельки)) ) Пришлось пересидеть какое-то время у подруги, а парни, поджидая меня, развели во дворе костёр и сушили Ромкины учебники)) ) В общем, вследствии разбора полётов выяснилось, что я лишь привысила самооборону)) ) и если бы не Ромка, который меня спровоцировал, ничего бы не было. Но Ромкины учебники.. . ))) Ооооо!)) ) Они у него от воды тааак раздались, что объёмом не меньше "Войны и мира" каждый стали. Пять учебников в день ему целых два месяца пришлось в двух сумках тягать каждый день)) ) до самой сдачи в библиотеку в конце года. Недавно в Одноклассниках вспоминали историю.. . посмеялияь)))) )
Практически все. Например поджег ведро с туалетной бумагой. Ведро железное было и я подумал что это безопасно. А рядом спички были
Да все помню, они у меня все плановые и проучительные были....: -)))))
взяла цветные ключики у соседской девочки втихаря, пока никто не видит (очень хотелось такие себе) -меня сильно ругали, я сильно плакала.. как вчера было