Прочие взаимоотношения

Вспомните, какой подарок вам запомнился в детстве сильнее всего?

1 дождь и радугу брат подарил дождик теплый был тогда от солнца! хотели на ней покататься бежали долго к ней но так и не добежали а только устали и домой пошли! мне 3 года было тогда но этот подарок до сих пор лучший!!! а братик умер давно.... и никто кроме него таких подарков делать больше не умеет!
О*
Ольга *********
Лучший ответ
коньки фигурные) чуде из чудес)) папа подарил))
Аида Sharipova
граната
путёвка в пионерский лагерь "Орлёнок"
Саша Пуп
гейм бой, я думала это сон
ЗИМ. Он был такой красивый и большой! Его чёрный цвет, такой гладкий и блестящий, переливался на солнце! Мягкая резина и бесшумный ход, а этот пультик, который мог заставить его ехать не только вперёд и назад, но и делать повороты! Когда он поворачивал, у него ещё моргали поворотники, горели фары, и он даже не сломался, когда я на него упал, потому что поднять его, у меня были руки вразлет, чтобы его взять! :)))
Yaroslav Kuchmich
в 6 лет подарили морской бой на батарейках, но я его через пару лет разобрал, что бы посмотреть что внутри. Ещё прикольный подарок была пушка - оттягиваешь поршень на пружинке - вставляешь снаряд - потом нажимаешь и она стреляла метра на 3. Ну, зажигалку вот подарили бензиновую в 5 лет, снабженец вёз на трассу мужикам всякие припасы, ну и частенько его вагон у нас останавливался, я забегал к нему посмотреть что нового есть ну и просто пообщатсья, ну и вот, он как-то вскрыл аккуратно ножом посылочный ящик стырил оттуда зажигалку и дал мне, потом водила с зила набрал по дружбе бензин в неё, а я поджёг небольшую сосну во дворе (ну там лес кругом был) , испугался и больше ей не пользовался, а сосёнка просто сгорела без последствий, батя вроде потом продал зажигалку за 3 рубля. Самым классным подарком был меч как у богатыря - батя из доски выстрогал, но потом на территорию пришли какие-то дети и отобрали.
Сергей Карасев
мягкая игрушка-собака...
За рулём-машинка по кругу каталась....
Жанна Ж
ролики
Ща начинаю вспоминать...пистолет с пистонами вроде, когда мне 6 было..а еще приставка денди, автомат с шариками...велосипед, целых два,.. телевизор... гейм бой...всякие солдатики и машинки, пазалы... да короче пошли трахаться лучше))) у тебя сексуальная попка?))))
Natali Natali
Юрий Василенков О_О Вы шо я девушка