Прочие взаимоотношения

Какой подарок вам запомнился больше всего?

Аквариум ) Мне подарила его одна девушка с который мы едва были знакомы... Вам смешно, а я был в ступоре.. Я не привык и даже предположить не мог что кто то, МНЕ может что то подарить! Тем более как для меня только что выпускника школы из бедной семьи это был значительный подарок )

В общем я запомнил это на всю жизнь )
Raisa Grankina
Лучший ответ
Поездка в Париж в 2012году.... мммм....
Денис Горев
Когда баба от меня свалила. Такого подарка я не думал что дождусь.
доверенность отца на машину Волга Газ-21
Zhanar Shaitova
Подарю небо, заверну в праздничную обертку облаков, разукрашу птицами и завяжу большим бантом солнца — готов подарок, забирай:))))
Квартира)
Мне моя любимая себя дарила.
Наталья Найда
Самый необычный подарок сделал мне муж. Это витражи на окнах. Очень красиво смотрятся http://www.gallery888.ru/vitrazhy-okno.html Пропущенный через них солнечный или электрический свет преображает все внутренние интерьеры и создает в помещении особую атмосферу. Я такой красоты еще не видела!
Электронная книга. Её подарила моя девушка после того, как старую украли.
Ahmd/02 Ahmd/02
Первый компьютер
Роза в колбе Forever-rose очень запала мне в душу. Невероятное качество и внимательность к деталям. Я до этого не видела такой работы, я сразу не смогла его отличить от настоящего.

Особенно меня поразил цвет, я делала коллекцию в черном цвете, он очень гармонично сочетался с моей жизнью в тот момент. Причем подарок не дорогой, а как запомнился.

Я с того момента сама себе покупаю розы на http://forever-rose.ru/ собираю разноцветную коллекцию, стараюсь делать это в новый период жизни. чтобы была ассоциация.