Прочие взаимоотношения

Какие из тех подарков, что вам дарили в детстве, запомнились!?) И важна ли была их цена для ваших взаимоотношений!?)

Вот вы повзрослели, а отношение к подаркам поменялось или нет!?)
ЗДРАВСТВУЙТЕ)
Люба Кохан
мама воспитывала нас одна.... и подарки дарила всегда за двоих... но больше всего мне запомнилось то, что она с зарплаты всегда покупала нам шоколадку, рекламу которую показывали по телевизору... баунти, сникерс, марс и прочие... они только начали появляться.... и пусть одна на троих (с мамой и братом), но у меня в детстве были все шоколадки....
с тех пор подарки выбираю сердцем, и люблю, когда такие же дарят мне...
Юра Жжж
Лучший ответ
Не помню ни одного ((
Мне бабуля подарила свою старинную музыкальную шкатулку с балериной, я её очеь любила и всегда брала в больницы, я в детстве много болела. Я до сих пор помню мелодию из этой шкатулки. В очередной больнице она пропала, помню, как я плакала.... до сих пор пытаюсь найти похожую... попадается один новодел, а моя балерина была фарфоровая и с красивым личиком... Ещё помню, как мне взамен моего боевого любимого плюшевого медведя с разноцветными глазами-пуговицами подарили нового и красивого, который до сих пор сидит на даче практически новый. Я его не любила и с ним не играла...
по большей части мне дарили кукол и книги)) помню, как дедушка подарил куклу-мальчика, не Кена, а бабушка книжку детскую))
Привет))
вспомнила, на 7 лет подарили мне бабушка с дедушкой отрез на платье... больше 50 лет прошло, но платье так я и не сшила. Отношение к бабушке с дедушкой от "тяжести подарка" не изменилось, но подарок научил меня задумываться над тем, что я другим дарю...
Андрей Пулькас
комп ibm286)) запомнился) привет)
Галина Еремина
Люба Кохан доброго))
сколько тебе лет то было, когда его подарили!?))
мне моя лучшая подружка, мальчик, и папа подарили три одинаковые мягкие игрушки... запомнилось))
Ekaterina Fedorova
1) Кукла, у которой на коробке было написано "Алиса", назвала я ее соответственно, Алисой, и вторая, из той же серии, только в другой одежде тоже стала Алисой - из-за второй Алисы мы с мамой повздорили - она обвиняла меня в отсутствии фантазии, а я ее в отсутствии логики, написано же - Алиса! У этих Алис внутри был интересный механизм, который, как мне казалось, должен был приводить в движение голову и ноги, но почему-то не работал :(

2) Книга про маленькую бабу-ягу, была прочитана в тот же вечер и от корки до корки вымазана шоколадом, что очень меня расстроило

3) Плюшевый лис, у него клевые глаза, которые было приятно облизывать

Все подарки были сюрпризами, их цена мне сообщалась, да и не интересовала
Мне мама много всякого в детстве дарила)
И я помню все эти подарки, и все их почти храню)
Сейчас же, я прошу близких мне людей не дарить ничего. Любви их вполне достаточно. А если захочу чем-то себя побаловать то всегда заработаю)
Alexandr Fedorov
Помню к нам в интернат приезжал дед мороз только он был какой то датый и без подарков а потом с утра мы его валяющимся в канаве нашли с бутылкой кремлевской водки и с отрезанными яйцами То были времена....
да
мне подарки не нужны