Прочие взаимоотношения

Какой случай из детства запомнился Вам больше всего?)) )

как тырили с пацами яблоки у соседа с огорода) и как он нас отдубасил крапивой по спине уууу как она гудела.... но урок был усвоен на отлично) )
Андрей Лысаков
Лучший ответ
Татьяна Юртаева Был похожий случай из моего детства :D
Как умер Брежнев и мы не пошли в школу.
Когда я открываю глаза, а рядом со мной лежит МЯЧИК и УДОЧКА.
как папка из Москвы приехал и привез мне каляску для кукол, китайское платье и бананы
Ольга Тишко
Гульнура Нагашбекова бананы тоже китайские?
Ремень папашин)) )
Sonja Mazurchuk
наверно когда я себе руки чуть не отрезал)
Георгий Giga
Татьяна Юртаева Как же так? :D
Я все одинаково помню =) кроме тех, которые забыл
Такси 260000
одни плохие
Первый скромный поцелуйчик соседской девчёнки
Inna Zozulia
Татьяна Юртаева Эх, первый поцелуй.. )
мне распределили болеть за ЦСКА, а я выбрал Динамо М.
В 3 года побежал на кухню за сладостями, а дверь была наполовину стеклянной, и из-за того что там был выключен свет подумал что дверь открыта и разбил головой стекло, посмотрел на вверх и видел в замедленном действии кусок стекла падал на меня и вошел в переносицу как нож в масло. Спустя минуту упала на кухне люстра в метре от меня.
Татьяна Юртаева Ничего себе!
.прятались с парнями под лестницей м подсматривали девченкам и училкам под юбки.
Ольга Митина
их много)
Когда лазила с ребятами на деревья) Все перепачканные были, зато счастливые)
Jenneta Ashyrova
когда мама надавала мне по попе когда я с мальчиками начали с пистолетов с водой на девушку стрелять и она убежала пожаловалась маме.. . да весело было.