Прочие взаимоотношения

вкус чего... запомнился с детства?

Вкус замка навесного на морозе.. . Сегодня стояла на крылечке офиса, смотрела на металлические стойки под козырьком, не знаю, что меня удержало от желания вспомнить детство))
Сергей Сссссс
Лучший ответ
я запах трав в лесу помню ...и полынь.... крапива... березовый лес наш ...а когда разобралась оказалось коноплей пахла травка ))(((((((((( неужели она росла в те годы еще ...не верится что то
Alexei Tereshin
Gauhar _ за коноплю ордена между прочим давали!!!!
почетному коноплеводу назывался
и было это не очень-то и давно....годах в 70х... помницца
да и в 86 поля ее стояли без охраны....
Маминых пирогов с ягодами и карамелью. И вобще тогда всё казалось по другому и вкус жизни был.
Олег Боков
жареный сахар, батончики гуси-лебеди, кубинские витые сахарные палочки, леденцы в банках, шоколад Аленка
А я помню запах своего детского сада, куда меня привели в три года ) И самое интересное, этот же запах я ощутила, когда привела своего первого ребёнка в детский сад, но совсем другой детский сад )
Александр Сыч
Валерий Васильков Добрый вечер!
Фруктового мороженого за 7 копеек.
пицы настоящей и мороженного
булка-масло-докторская со сладким чаем :-)))
Молоко из бочки наливали в крышку бидона в полвосьмого утра со свежим обсыпным рожком за 14 копеек и съедали это, сидя на бульваре, на недостроенном фонтане ...а еще мороженое "Забава"...и кукурузные палочки из Новосибирска... и теплые бублики из булочной рядом со школой во время перемен... в общем-то много чего... у нас в детстве все непросто продавалось как-то...)
Творожная запеканка с киселем)) В садике...
пломбира и какао-брикетов.... маленьких таких....
Канат Канат
Сергей Сссссс аааааа!!! Я тоже помню!!! брикеты какавные))) Помню бутылки и баночки молочные тырила у бабушки, так нужны были 15 копеек на эту фкусняшку)))
ржаного хлеба.. с маслом)
Милки Уэя. Которые еще в сундучках продавались) ) Просто маленькое сокровище было)))
печенье с молоком...)
Вкус ирисок)
Georg Saling
бабушкиной жареной картошки...))
Артур Гурьянов
Лимонада))))
Madina Turisbaeva
вкус конфет "золотой ключик"
мама засаливала хохляцкое сало - резала и укладывала тонкими пластинками и посыпала перцем. вареная сгущенка. болгарский кетчуп в стеклянной бутылке (который сейчас, наверно, и за денгьги не стала бы есть) и детский ШАПМУНЬ "КРЯ-КРЯ" !!!я его все таки попробовала !!!:)
масла
Йупи, Юпи или как там оно писалось раньше))
Пепси, Фанта, турбо, лав из. с застойных времён
Вкус витамина Д
Лаура Маликова Да, в садике рыбий жир по очереди!)
Манной каши - аж по щекам текла, так я её выплёвывал.