Прочие взаимоотношения
Девушкам нравятся мажористые парни на дорогих авто?
Нет!
Что в них привлекательного? На подобных ведутся только тупенькие секси гёрл. Не давно видела на дорогущем старинном кабриолете одного.... так у него вместо номеров сзади матерное слово написано. Сам же свою сущность и выложил. Ну и на хрена такой? Такой на войну не пойдёт баб защищать...
Меня возбуждает, когда таких парней привязывают с столбу, обливают бензином и поджигают, они так красиво горят) А их машины горят не менее красиво)
Да нет, и машина здесь совсем не причем.
Нравятся…. Не скрою и отрицать не буду)) ) а так же может понравится и простой парень без авто вовсе….))) )
Михаил Николаев
А какой критерий выбора?
а то вы от сиськастых моделек не тащитесь)))) )
кстати мы девушки сейчас пошли родителями полностью упакованные, так что на тачку крутую не ведемся
Михаил Николаев
Смотря какие у кого родители девушка!
петушки они тупые
как раз такие мне категорически не нравятся.. . не встречала ни одного мажора хоть немного с мозгами.. . а глупцов не выношу! да и авто у меня тоже не дешевое...)))
они тоже разные...)) ) некоторые ооочень нравятся))))
Ой, завидуйте молча!
Я тут узнавала, замуж без приданного не берут, в любовницы тоже не желательно, а чего тогда так разволновались, что у вас про автомобиль спрашивают?
Мажористые парни - не нравятся.
Парни на дорогих авто - вызывают уважение.
Основной же критерий - поступки.
Мажористые парни - не нравятся.
Основной же критерий - поступки.
Нееее чаще алкоголики!!!! У них самые крепкие семьи и они всегда тебя любят!!!!
Да!!! Да!!! да!!!! Где они???)))))))))))))))))))))))))))))))
а мне нравятся просто умные, если что - деньги на такси есть для поездки в любои стране
нет. мало кто из этих"мажористых парней" сами добились всего. кроме дорогих авто нужно иметь ум, а не понты.
Михаил Николаев
А вы только к тем кто сам всего добился?
Что значит нет? ) Они всем нравятся) Этот их эгоизм, прям возбуждает
Орынбала Жидебаева
насчет возбуждает не согласна, их эгоизм меня бесит
Завидуют мажорам, кто сам не счастлив в жизни!! ! Вот я не мажор, но я уверен в себе и счастлив!! ! И мне похуй на мажоров всяких!!