что у этих людей в голове? зачем они каждый раз бросаются громкими словами? они не знают их значения, или для них как здрасти?
и чего достойны эти люди по итогу?
Прочие взаимоотношения
зачем люди клянутся в любви до гроба, быть всегда рядом не смотря ни на что, а потом бегут как крысы с тонущего корабля?
Вооооот. Зарекаться никогда ни на что нельзя. И ещё как говорится: "Пи*деть - не мешки ворочать! " Делом бы занялись в подкрепление своих слов)) ) Цены б таким людям не было.
Очевидно же, что с годами, шансы на любовь до гроба -- сильно возрастают.. . ГЫ!!!
они искренне верят в то, что говорят, просто иногда не правильно рассчитывают свои силы :-)
Я уверен, что в 90% случаев (не берём в расчёт 10% прогнивших врунов) каждый человек старается быть честным и искренним в словах и поступках. Когда он говорит, что любит, то он любит в данный момент. Но откуда он может знать, что спустя время любовь эта улетучится? Зачем его винить в том, чего он не мог сам предугадать? Он просто изменился, отсюда и слово "измена". Изменилось его мнение о вас и пропали чувства. Это непредсказуемо, а следовательно и винить человека в том, что он теперь не может отвечать за свои слова нельзя. Лучше задуматься почему так произошло, авось и свою вину обнаружите ;)
Сергей Спрукуль
а тогда и не надо бросаться словами
Сергей Спрукуль
я если обещаю то до конца с человеком
Всё временно, просто будьте благодарны человеку за те минуты счастья, которые Вы с ним испытали, не нужно никого обвинять, если чувства погасли. Идите дальше, встречайте новых людей.. . А прошлое надо принять, его уже не изменить. Отпусти, не мучай ни себя ни этого человека.
ужас.
Сергей Спрукуль
что такое?
такими голословными клятвами могут разбрасываться только пи.. доболы, которым пообещать что-то, поддавшись порыву, как два пальца...
это бог проверяет людей в какой ситуации как они себя поведут.
трусы и пидоры. хоть бы на коленях не стояли со слезками на глазах ((детьми своими не клялись (((( фу ( не давайте мужчины тех обещаний которые е в состоянии выполнить!
Сергей Спрукуль
я парень и это касается не только парней и девушек и парней! таких парней не уважаю, но и девушек таких уважать не за что