не всем повезло... как мне))))))))))))))) )
ахахахахаа) )
ну ладно.. если серьёзно.. то ...это правда, в том смысле.. что не всем повезло с лицом)
кому-то надо 5 см. штукатурки для красоты.. им это необходимо... тонкие губы.. маленькие глаза.. большой нос.. при умелом макияже.. вся красота))))))))) сразу видна) )
но ..как говорит мой знакомый... красивая девушка это та.. которая после умывания... остаётся красивой..) )
а то как... на 1,2,10 свидании она как принцесса.. а потом приходит время.. и раз! она без косметики.. и парень уже не так доволен)) )
я вот не крашусь... а было время... слегка так накрасила ресницы.. стрелочки... тоналкой.. накрасилась не абы как. а эффектно так.... А МОй любимый сказал... "Что ты делаешь? ! ты так красива.. а косметика всё портит.. я люблю твою естественную красоту, прошу не надо краситься .!"
у меня миндалвидные тёмно-карие глаза, густые длинные ресницы, белоснежная кожа, красивый ровный тон лица... маленький носик. полные губы... я это сама вижу и поэтому понимаю. что нет необходимости краситься сейчас.. в 22 года.. я прекрасна))) )
может лет через 10-15 нужно будет что-то корректировать) )
девушка должна следить.. ухаживать за собой... а ухоженная девушка-это не фифа расфуфыренная... с волосами покрытыми лаком.
гели, скрабы.. лосьёны.. крема.. -вот это уход... а не 5 кг пудры на лице
Прочие взаимоотношения
Девушки, зачем вы краситесь, вы чувствуете себя не красивыми, когда не накрашены?? или есть еще что-то??
красоту иногда необходимо подчеркнуть))
Елизавета Потапова
разве можно подчеркнуть красоту...?если уже красиво...
Не красивыми.
Иногда крашусь на какие либо мероприятия. макияж легкий в любом случае
Елизавета Потапова
Зачем?
обычно мы хочем подчеркнуть свою индивидуальность
Елизавета Потапова
Разве когда девушка красит, она не становиться такой как все на крашеные,в чем индивидуальность??)) разве индивидуальность не быть собой???
некоторым это просто необходимо)))
я почти не крашусь, считаю, что в мои 17 много косметики-вредно, хотя мои одногруппницы ходят с нарисованными лицами и не переживают