Прочие взаимоотношения

А с каким мужчиной можно чувствовать себя всегда красивой?

С любящим)
Честно.. даже в джинсах и маечке нравлюсь. Про декольте и мини-промолчу, сразу за шкирку и в кровать) Ну а если новое бельё мерию.... то все... спать не буду долго)))
**
**natali **
Лучший ответ
с любимым))))
С Влюблённым
ну что пипку еще раз показать?)))))))))))))))
Vlada Ciugureanu Паказуйти !!!
который любит тебя искренне и сильно!!!))))))))))
с любящим)
и ты это знаешь)
Виталик - Я))))
с тем, кто это в тебе ценит и подчёркивает!)
с тем... от которого... "В ГРУДИ АЖ ЗАШКВОРЧАЛО!! "
Василий Мориляк Привет, Иришка)
со слепым!)))
Хороший вопрос!))) )
Красивой всегда бывает та женщина, если ей комфортно с её мужчиной!)))
Didar Yermekuli
на фоне страшного, так больше контраст
Дмитрий Бред
С любящим конечно же ))) ну и оч радует если мужчина не равнодушный и замечает все изменения
С Квазимодо
с любящим!
Mafioznik Ramzik
с твоим: родным, любящим, хотящим)
чувтвуют одним местом, остальное ощущают....)))))) )
рядом с мужчиной всегда будешь красивой, тем более если он тебя ценит....))))))))))))))))))))
...с твоим...
Игорь Андреев
С таким, который умеет показать свою любовь, и умеет делать комплименты)))) то есть вселяет в вас уверенность.. . н
С любящим КОНЕЧНО! Ведь только он способен увидеть истинную твою красоту! Не тряпки, не макияж, не владение собой, а именно ту красоту, которую и хочется ощущать Женщине!!!
Дмитрий Скарков ...Женщина(А) я имела в виду!
Тот который видит не только внешнею красоту, но и внутрению!
Kingstar Mc
с любящим и любимым тобой
Ольга Сечная
Который любит и не боится это показывать ни тебе, ни окружающим
с красивым и любимым
можно быть красивой для всех мужчин, а быть верна и любить одного единственного
С очень пьяным
Андрей Чистов
на которого женщины заглядываются)))
отвечу просто: с мужчиной, уверенным в себе!!!
С богатым естественно.
Чо тут думать?
с любимым единственным и неповторимым неотводячим свой взгляд от тебя !!!
с мужчиной, который вас достоин))))
с настоящим