Прочие взаимоотношения
Мужчина без Заначки - Это не Мужчина и Чувствует он себя Сразу как то неуверенно ..)) Зачем же Вы её ищите Женщины .??))
чтобы посчитать, сколько вам для уверенности надо)))))))))))))))
Я - не ищу.. я знаю где она лежит.. пусть лежит.. целее будет и нервы здоровее..
процесс поиска интересен)))) ) но никогда не беру)))) меня тоже его заначка греет
я лучше всех! ! я не знаю. что такое заначка)))))
Максим Буянов
Здравствуй Моя Леди ..)))
женщина... которая не найдёт заначку.... это не женщина.... "нюх как у собаки, глаз как у орла"(с)...))))))))))))))))))
Маруф Мадаминов
Просто женщины в доме убираются вот и вся тайна:)
Я когда работала в банке, то один мой знакомый хранил сберкнижку у меня в сейфе (догадываешься почему),... у тебя нет никого знакомых в банке?
у меня своя есть, нафик мне его заначка. ) привет)
Максим Буянов
Прально Маринка ..))))
Привет ..)))
А я знаю, что он немного оставляет себе-слегка напрягает, но терплю )))
Максим Буянов
Привет Шшшладкая ..)))
Я не ищу и если даже случайно увижу не трогаю:)
Максим Буянов
Привет Рипелька ..)))
я заначку не ищу. и даже о размере зарплаты узнаю из справки 2ндфл. постфактум так сказать
Чтобы точно знать, какую именно шубу себе можно присмотреть в магазине)))))
Максим Буянов
Привет Внучка ..)))
Женщина - это сука-ищейка с отличным нюхом, натасканная на поиск денег.
Мужчина без заначки не мужчина, а просто самец!
Рыль Геннадий Рыль
Сам вопрос просто глупый - если он содержит семью, то зачем ему заначка, если бабки у него.
класно!!. у меня такого нет ..в кошельке всегда деньги личные.. а вот маманя батю потрошила конкретно.. даже в махре находила... ужас вспоминать даже..
Господи, бедные мужчины, у которых такие женщины :О Я бы ни за что не стала искать деньги моего мч. Вообще не люблю, чтобы он тратился на меня. Ладно, если подарок, его приму, а так - нет.. . Сама себе на все заработаю :)
никогда не искала.... должны же у него быть деньги на карманные расходы...
Надо же себя так не уважать, чтобы шарить по карманам ...тьфу ! :)))