Или объективность тоже разная для всех?
Навеял мне одним ой Друг...)) Задумалась я...)
Прочие взаимоотношения
Вопрос на тему обьективности... Какая она обьективность? У всех же разные взгляды, понятия и мысли... ++++++++++++++++++++
Объективность одна для всех.
Например идёт дождь. Это объективность, а трактовки "какой он" - это субъективное мнение.
Кто-то танцует под дождём и рад ему, а кто-то спешит укрыться или грустит за окном.. .
Она холодная и беспристрастная.. .
Не подвержена метаниям, сомнениям и чувствам.. .
Она Прекрасна )
Алла Ахлупина сделала очень хорошее замечание про стороны. )
Да, это тоже одна из основных черт объективности )
Она холодная и беспристрастная.. .
Она Прекрасна )
Kemalbai Ablaev
начинаю понимать...спасибо тебе!
Сколько людей столько мнений )))
от масс зависит, а иногда от одного человека, меняющияся как ветер в этом мире
взгляды, понятия, мысли - это хорошо, это говорит о том,
человек имеет свое мнение.. . но, если возникла дисскусия, то
защищая свою позицию нужно аппелировать обьективными предпосылками, это называется грамотная аргументация.. .
в дисскусии, в спорах не рекомендуется свое, субьективное мнение,
предпоносить, как обьективное, а также не следует "цыпляться"
за слова ( необходимо понять мысль оппонента) , ибо подобное
поведение разительно сокращают ваше окружение ( друзей, товарищей и т. д.)...
"Правду знают ВСЕ. Потому что ПРАВД на свете - много. Потому что у каждого она - СВОЯ. А вот ИСТИНА - одна. Но её не знает никто. "
Это наверно, когда смотришь со всех возможных сторон, безпристрастно оцениваешь ситуацию.
У каждого своя точка зрения ведь..)
объективное - то что подчинено законам физики, химии и т. п. , для объективной оценки события необходимы очевидцы, однако мир наши чувств принадлежит исключительно индивидуально каждому в соответствии с нашими взглядами, понятиями и мыслями.