Прочие взаимоотношения

КТО или ЧТО убивает в современных людях Веру в.. . ЛЮБОВЬ?) понимаю, что ответить в двух словах невозможно, но. . ПОПРОБУЕМ?)

порассуждаем хотя бы на эту непростую тему...)
meiner Meinung nach....
1. Потребительское отношение к жизни.. .
когда существо вида Хомо сапиенс. . считает, что все ему должны и обязаны.. . ток по факту рождения) )
2. Неразумный и неоправданный эгоизм.. . проистекающий из п. 1.
хотя есчо Чернышевский советовал жить и давать жить другим) )
3. Отсутствие как это. . а.. . основ образования. . литературного, философского, да и общего...) ) и как следствие, снижение общекультурного уровня развития. . именно личности) )
4. Ну и следствием п2-3... является полная уверенность в том, что человек, живущий рядом с тобой. . куда как хуже, чем то, есть за углом))) )
вот как-то так.. /)))
Розалин Горячий
Лучший ответ
Савелий Тоцкий Vielen Dank für die Antwort!) !!!супер просто!) вот и не верь после такого замечательно-лаконичного и предельно-ясного ответа А.П.Чехову, что краткость -сестра таланта...) доброго вечера и вам тоже, Анна Андреевна!))
Ложь и убивает...
просто обжигаются люди сильно
Игорь Гавриш
Сами женщины и убивают...
Шуля Шуля
да кто ж ее может убить кроме как наш же собственный эгоизм?))
Личные неудачи, разочарования, боль, страдания...
Абсолютное отсутствие бескорыстия. Все хотят чего-то взамен или в ответ. Люди разучились любить чисто, самоотверженно, безумно и без оглядки. (
Олег Паринов
Любовь умирает от реальности. Реальность вообще много чего убивает.
Aigul Aibulatova
Новая любовь.
Витя Мишичев
да сами люди и убивают.
желание комфорта порождает лень, лень порождает слабость, слабость порождает хитрость, хитрость обман, чтоб скрыть все, что следует за "желание комфорта" для того, чтоб их любили такими, какие мы есть!! ! Не за достоинства, а просто за то, что они есть) Сделали одолжение))) ) уж лучше бы и не было вовсе!)
КТО или ЧТО убивает в современных людях Веру в.. . ЛЮБОВЬ? )думаю, никто и ни что этого сделать не может .) человек сам выбирает .
Саша Мовсумов
Предательство