Прочие взаимоотношения

А вам не жалко бывших, что вас не уберегли и потеряли?)))) мне вот жалко...

А я про бывших не думаю!
Когда мы расстаемся, он как бы умирает для мня.
Я не плачу, просто лежу и представляю его похороны, как он лежит в гробу, как плачут родственники.
Нет, я не желаю ему смерти, он умирает ДЛЯ МЕНЯ.
Может, я маньячка, но после такого психологического трюка навсегда пропадает желание звонить бывшему-он же покойник.
И говорить про него плохо.
Остаются только хорошие приятные воспоминая и все.
Надежда Королева
Лучший ответ
Андрей Матюшкин Хмм... Кошшшка ты смышленная... тока... как те сказать...
а чего их жалеть-то.. . если были эгоистичны и ленивы в чувствах.. .
Egor Rogoznii
уходя-уходи нисколько не жаль"!
спасибо им, что не со мной!
Павел Ерёмин
Жизнь их "наградила"))
Вова Коробов
Не жалко)) ) Просто никак, они же бывшие.
Марина Лыкова
Жалко бывает до такой степени, что иногда даже возвращаюсь к ним, чтобы утешить. Но они как-то неадекватно реагируют на мои утешения. Даже полицию вызывают иногда. Сволочи.
Ramil Gumarov
Натуль.... даж думать о них не хочу))))
Юра Никитин
Екатерина Туйгунова Они не виноваты,что в силу глубины своей бездны не смогли оценить и сберечь..))))
Всем жалко - мы - же их ЛЮБИЛИ
Ириша Продан
Я рада за них.)
не, мне не жалко. Чего их жалеть, ведь это они меня не ценили, так нафига тогда они мне нужны, даже мысленно.
Анжела Савенко
Ой, нет! Я благодарна за то, что их теперь рядом со мной нет!
Katya Katya
Сама недавно рассталась с парнем.... в душе полная пустота и отчаяние... ничего не хочется... и мне жаль его, так как он так и не познает этого счастья... как любить и быть любимым... забоялся ответственности и потери свободы... бывает... сочувствую таким слабым людям.... отпустила...
Jamshid Sanaev