Прочие взаимоотношения

Навеяло. . в нетрезвом виде. . что можешь учудить? ))) Откровенность. . приветствую ))) Ночи, ЗЛО )))))

в трезвом виде гораздо больше могу начудить... а чуть выпью и сразу спать ..)) действует на меня как снотворное...)))... можно сказать даже обезоруживает...)))
Юлия Кияшко
Лучший ответ
Если я в трезвом все могу. .
чего уж говорить о пьяном..)
Ольга Слабко
Я не бываю никогда настолько пьяна, чтобы что-то учудить: ) Учудить я могу и без алкоголя: ) Тогда, по крайней мере, хоть стыдно не будет, будет скорее смешно:)
Dmitry Dmitrenko
Ну-ну.. . Развеселилась она! Небось, чужой мужик, когда пьяный -- такой веселый и интересный, а когда свой, то -- "дурак дураком"... ГЫ!!!
я не пью) почти))
Виталя Безганс
Татьяна Логинова Почти - это сколько в литрах?)))
не. не хочется мне вспоминать)) душа у меня ранимая может травмироваться от воспоминаний)))))
Дима Прудкий
странно.. но последний раз без приключений...
Буйная могу быть во хмелю, лучше со мной не спорить (не хамить)...) )
Для друзей веселая, много говорю, шучу... .
К мужу пристаю.. . (ой, как он этого не любит) )
Безбашенная порой...
Helen Ryabova
Могу тупо спать бахнуться. Со всего маху.
поплакать могу, поистерить. Поэтому и не пью.
Сергей Щвец
Из машины на полной скорости выходил, нос сломали, терял документы и деньги в незнакомом городе за 8000км от своего. Чего только не было )) Поэтому я давно за здоровый образ жизни )))
Ильнара Слаева
если на рыбалке впереди речка, а сзади асфальт и прошел дождь-то можно спининг закинуть на блестящий асфальт.. и долго ждать клёва)))
Э-э-э-э-эх! Жалко, что я не пью, а то такое бы учудил! :))))))))))))))
Максим Шлапунов Напомню... одно слово: "жОна"! ))
Жаль не видел.. какую дребедень здесь писала.. в таком состоянии ))) Дня два в ЗЛО стыдилась зайти ))
Виталя Безганс да мы бы с тобой))) милый обезьян))) ууух..ШО бы начудили здесь)))))))))))))))))))))))))))
После обмывания дипломов купались в фонтане в центре Екатеринбурга. Некоторые-голышом.. . :))
Сергей Логин
Ничего. Никогда не употребляю столько, что бы потерять контроль.
Толя Мелков