Прочие взаимоотношения

Люди! А что делать то с милым, если он девственен?... а нас как бы поженить хотят)))

Как лишить то?)))))))) )
Если он видимо боится, иль бережет ее)))))))))))) аха-ха))))))))))))
его уже я лишила млин, воть.)))
Гульнара Туреева
Лучший ответ
Алексей Дятловский Он заново востановил,дя?)))))))ах.какой врунишка)))))))
знаешь. . мир построен на разностях.. . поэтому проявляй фентези.. . потом расскажешь))))))))))))
Алексей Дятловский угу)))))Он боится-говорит,чтоб аккуратнее))))Я постараюсь-с любимками нона нежно)))))))
я тебе книжку дам как это делается!)) ) там все подробно и с картинками!)) ) тут тебе хорошего все равно не посоветуют)) ) все мля я под стол....
Олег Титов
Алексей Дятловский Ну да)))Я ж забыла,что ты начитанный-про ледик там...))))))))
Ладно,я первый раз без ледика,так,тепленького возьму))))))))
У мну уже ломка от ржачки))))))
Как вы всё боитесь взять в свои руки, проявить инициативу?!!!
Дмитрий Лю
сделай то же, что и с недевственным делала
или ты тоже девственна? ))))))
Это только плюс! А что делать то с милым=относишься как к собственности, смотри как бы твоя собственность не вышла из под контроля) )
он видимо боится, иль бережет ее для кого-то. А ты наверно развратница, 14 лет мужиков как перчатки меняешь, вот тебя и решили отдать замуж, пока агрегат работает)))))))))))) аха-ха)))))))))))) как бы не отказал+)))
Алексей Дятловский Ой,я и не знала,что уже как 14 лет))))))Спасибо,что напомнил)))))))
Что значит что делать, он же не вещь.
ты главное до свадьбы лиши, а то мало ли.. . и не дееспособные бывают, потом мучайся.)))
)))))))))))) исправить сложившееся положение, нам то со стороны виднее ))))))))))))))
То и делать. Вали его напол ломай ему х.... Вроде уже взрослнькая и незнаеш что делать.
А что такое КАК БЫ?
Леночка Кан
Эх и проблема.. . Радуйся. Перед тобой редкий экземпляр хомо сапиенс высокой морали:)
а откуда ты знаешь девственник он или нет? может он просто стеснительный! и вообще девушке не нужно спрашивать что "делать" с парнем, его просто нужно соблазнить!