Прочие взаимоотношения
девушка-девственна
Познакомился с девушкой... она для меня идеальна! Внешность, общение, характер... да в ней всё идеально. Начали встречаться... у меня от ее вида только встаёт... целуемся, я помял её сисечки, рука уже внизу животика и тут она заявляет что девственна. Все да ничего... у нас с ней все прекрасно... но вот дело дошло до постели... вошёл в неё пальцем, она застонала... ой... только начал входить двумя, её аж передёрнуло... она вскрикнула, в кулачке сжала простынь, на глазах слёзы... и она ещё мне " ничего страшного, все хорошо" ...я не могу так, не могу видеть её слёзы... что делать?
очень смешно)) ответь мне на один вопрос) ты же наверняка воспользуешься смазкой когда захочешь выебать в попу? так. чтобы все было плавно. ей больно потому что ты безопытный. чувак. и ты непонимаешь как же сделать ей приятно вместо боли. я готов поспорить что ты торопишься. ты говоришь все моя анаконда проснулась и она хочет зайти в пещеру)) ты просто торопишься. целуй ее побольше ласкай ее половые губки. сделай так чтоб ей было приятно. у тебя на это уйдет где то 30-35 минут может и больше... я имею ввиду что не торопись. у тебя же тоже самое было когда ты лишался девственности так? ты ощущал легкую боль в области живота. тебе хреново как то и только потом приятно. то же самое и с девушкой. ласкай ее побольше целуй займись любовью. потом медленно засаживай свою анаконду)) даже если все равно ей будет больно то воспользуйся смазкой. тогда ничего не почувствует. надеюсь помог
Пиши романы, по ним снимут фильм 50 оттенков Косухиной
Юлия Яковлева
лол)
Определись с полом, Ира. Или с аккаунтом.
Не смотрите.
о времена, о нравы
Юлия Яковлева
о времена, о тролли)
Опять служба сервиса своих роботов выпустила контент набивать на ответы .)
к психиатору обратиться
Erasyl Moldagaliev
аххахахха
ответы вверху рассмешили. рассказ хороший))))
Ты баба. Должна сама знать.

Нужно не пальцами !
Весело у вас Ирина Косухина.
Ты кто гермафродит? )))
Завижи ей рот и быстро порви целку очень резко чтоб она не чего не почуяла