Прочие взаимоотношения

Нужны ли парням девственные девушки?

Андрей Михеев
Не слушай этого дебила выше. Честь нужно беречь свою и хранить для любимого человека, каков бы не был безобразен мир за окном. Моя вот меня дождалась и я это очень ценю.
Это конечно не главный показатель, но много значт уже то что человек не разменивался и знал себе цену я таких уважаю
Светлана Копыток
Лучший ответ
Катя и вискас ела, и обои в коридоре драла, но муж всё равно называл её коровой, а не киской.
Думаю не особо. Как говорится, просто на таких позырить. Ценности поменялись у молодежи. Это не есть плохо или хорошо, это век цивилизации. Девственность стала атавизмом, как хвост. Думаю лет через немного, девочки сразу будут рождаться без признака девственности. Природа сама подстраивается под жизнь... Печально, но факт.
Еще бы и опытные были бы ваще цены бы не было.
Девственницы нынче соль земли. И те кто это не ценит этого не достоин
конечно, нужны, но девственница в 25 это уже клиника, этот бесценный груз вообще никому не уперся. Это не значит что ноги надо раздвигать в 15 лет, это значит, что засиживаться на этой своей девственности не нужно. Если только не хотите ее продать за кругленькую сумму, то сидите на ней аж до 20 лет, потом богатые дядьки оценят)
Riad Vagabov
Да, нужны!
пример! Девственница Глаша работающая шпалоукладчицей и Девственница Соня работающая преподавателем игры на фортепиано в детской музыкальной шлоле.... НЕ ПОНЯЛА СУТЬ?? ? тогда все ...тебе не чего не поможет и не светит как только РАСТИ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Я каждый день съедаю по 5 девственнин :)