Прочие взаимоотношения

Наличие девственной плевры у девушки гарантия чего? И гарантия ли вообще?)))

наверное в средние века это было гарантией непорочности и чистоты. сейчас-это ничто. этого сами женщины не ценят этого и умудряются извращаться, оставаясь девственницами.
Людмила Яковенко
Лучший ответ
Того, что за деньги можно все! И где гарантия того, что ее половина города не поимела?
Гарантия качества )
Гарантий нет. Но приятно это.
Леха Федоров
У тебе в попе еще есть плевра сохранилась ?
Вы это, успокойтесь пожалуйста, подышите по глубже, скушайте чего нибудь вкусненького.... не надо так на нас реагировать, нервы потом плохо восстанавливаются.
Kaspars Torent
Ну я же горю плохо у человека.. совсем плохо с мышлением.
@ Naiman @
Умница, ты плевру (это легкие) от плевы научись отличать.... Для начала.
а вдруг она в попку дает? или сосет у всех
Мне вот другое интересно. Есть же у девушек врожденное отсутствие этой самой плевы, либо из- за спортивных нагрузок она сама порвалась. С ними то что? Еще не трахались, но уже все ?))
А учитывая опыт востока, когда используют другие физиологические отверстия, мне кажется девственная плева вообще ничего не гарантирует
Это гарантия того, что амбиция мужчины удовлетворена. Кто-то это ценит ровно 1 сутки, кто-то несколько дольше. Потом все равно женщина станет либо дурой, либо обычной, либо одно их четырех. И никаких гарантий.
Илья Гайдо
Слов нет .
Думаиш, стоит ли вастанавливать? :))))
что ее никто не драл в киску
главное, чтобы твой мужчина тебя так нежно ласкал, чтобы ты смогла расслабиться
Это не гарантия ничего. Во первых - она может и не порваться, если достаточно эластична.
И, не стоит забывать старый-добрый лозунг. "Девушки! Анальный и Оральный секс сберегут вашу девственность до свадьбы".
гарантия того что она не шлюха как многие! Я ВОТ НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕЛА СО ШЛЮХАМИ
Борис Заяц
хихихихи