Прочие взаимоотношения
Разве наличие девственной плевы дает гарантию чистоты и непорочности?
А если сердце и ум развращены, то всеравно чистая и непорочная?)))
Китайский мудрец говорил типа, если девица краснеет от неприличного, то она не невинна хотя бы в мыслях, невинная девушка краснеть не сможет ибо не понимает о чем суть оного.
На двух других дырочках никакой плевы нет.
именно
Конечно.
не, рваная матка надежнее!
нет, конечно.. . можно быть девственницей, но активно практиковать анальный и оральный секс
Не может конечно! Можно выпить бочку спермы не ломая ТАМ ничего.
100% не даёт, но хоть какая то надежда. В отличие от бывалой "девушки".
многим людям почему-то кажется, что чистота человека зиждится на внешних признаках. типа скромности в одежде, наличия девственности, отсуствия вредных привычек и так далее.. . порою ( и достаточно часто) человек, который ведёт вольный образ жизни более благороден и щедр, чем существо, зажатое со всех сторон маральными рамками и ненавидищее других, за то, что они живут не так же
В чем смысл невинности - не понимаю. Глупости и предрассудки. Есть множество способов получить свой оргазм без нарушения девственной плевы. С первой девушкой мы год ее не трогали, хотя развлекались на полную катушку.
всё возможно)
чистота и непорочность не присуща человекам была во все века от начал
вектор к ней тянущийся до слез только лишь. . где но рвется тонко
вот подлючесть и каварность не относятся к диву сему
они суть человеческая толщина
короче сказно буть- тупость
они суть человеческая толщина
короче сказно буть- тупость
Нет, не даёт.
Отсутствие девственности так - же не гарантирует, что вы встретили конченную ...лядь.
Ты намекаешь на то, что она может быть девственницей отсосавшей 1000 писюнов? :)))) Ну не знаю не знаю бывает ли такое явление....
Нет, это плохое воспитание или проблемы с гормональным фоном..
активно практиковать анальный и оральный секс
Конечно нет. Тело вторично, Дух первичен.
оральный и анальный секс никто не отменял