Прочие взаимоотношения

Первый секс, несколько раз пытался войти, но не получается стена (( больно ужасно! что не так? девственная плева плотная?

Девушки как было у вас? (((( мне 25лет, я его сильно люблю, мне даже перед ним стыдно (((
Да ты просто боишься) болит там неизвестно где и тебе кажется, что там все разрывается)
Но ничего такого не будет ужасного.
А вообще гоу ту гинеколог) если прям адски больно.
Юлия Морозова
Юлия Морозова
26 193
Лучший ответ
Надо не останавливаться.
Тебе то чего стыдиться? Это парень слабак, его вина, все не так просто!
Двадцать пять лет? Гениально, все-таки есть еще достойные женщины, как раз их не более 10%. Все остальные — недостойные. Вообще, начатое лучше закончить. Потом что во второй раз и последующие может появиться еще больший страх, причем у обоих. Скорее всего да, плотная плева, но это не проблема. Крайне редко нужно хирургическое вмешательство в подобных случаях, не более 1% случаев. Думаю, парень просто боится сделать больно, а надо все-таки хорошенько да посильнее!
Может он не туда вставлял, нас же учить всему надо
Марина Баша
Марина Баша
50 211
Детям и лохам рано начинать половую еплю.
Ну, хряпните вы пузырь водки и само всё пойдёт.
Svetlana Ichmoracene
Svetlana Ichmoracene
47 773
сзади рачком пробуйте.... глююбоко пойдет..)))
Денис Павлов
Денис Павлов
33 763
Недостаточное возбуждение. Совет не спешить.
Ты его просто хочешь плохо.
Можно сначала ванну принять расслабляющую, легче будет. Разогреться надо хорошо и не бояться
Надя *
Надя *
6 620
надо чтобы у него эрекция каменная была, а он небось больше твоего волнуется. страхи откиньте и все.
Елена Волкова
Елена Волкова
1 137
О времена, о нравы. Такими темпами скоро начнут учебники в 10 томах клепать, "введение в половую щель".Стараться надо лучше. Пробуйте пытайтесь. Не получилось с первого раза, получится с 10-го, не получится с 10-го займитесь бодиартом. Кисточку подлиннее и проткнуть ненавистную стену.)
Валерий Ф.
Валерий Ф.
478
не туда входил
_____ __________
_____ __________
111