Прочие взаимоотношения
Первый секс, несколько раз пытался войти, но не получается стена (( больно ужасно! что не так? девственная плева плотная?
Девушки как было у вас? (((( мне 25лет, я его сильно люблю, мне даже перед ним стыдно (((
Да ты просто боишься) болит там неизвестно где и тебе кажется, что там все разрывается)
Но ничего такого не будет ужасного.
А вообще гоу ту гинеколог) если прям адски больно.
Но ничего такого не будет ужасного.
Надо не останавливаться.
Тебе то чего стыдиться? Это парень слабак, его вина, все не так просто!
Двадцать пять лет? Гениально, все-таки есть еще достойные женщины, как раз их не более 10%. Все остальные — недостойные. Вообще, начатое лучше закончить. Потом что во второй раз и последующие может появиться еще больший страх, причем у обоих. Скорее всего да, плотная плева, но это не проблема. Крайне редко нужно хирургическое вмешательство в подобных случаях, не более 1% случаев. Думаю, парень просто боится сделать больно, а надо все-таки хорошенько да посильнее!
Может он не туда вставлял, нас же учить всему надо
Детям и лохам рано начинать половую еплю.
Ну, хряпните вы пузырь водки и само всё пойдёт.
сзади рачком пробуйте.... глююбоко пойдет..)))
Недостаточное возбуждение. Совет не спешить.
Ты его просто хочешь плохо.
Можно сначала ванну принять расслабляющую, легче будет. Разогреться надо хорошо и не бояться
надо чтобы у него эрекция каменная была, а он небось больше твоего волнуется. страхи откиньте и все.
О времена, о нравы. Такими темпами скоро начнут учебники в 10 томах клепать, "введение в половую щель".Стараться надо лучше. Пробуйте пытайтесь. Не получилось с первого раза, получится с 10-го, не получится с 10-го займитесь бодиартом. Кисточку подлиннее и проткнуть ненавистную стену.)
не туда входил