Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы ДР своего парня с ним вместе отмечаете? А как ? А обиделись бы, если б он в этот день захотел один побыть?

каждый человек индивидуален.. и у нас не всегда есть моральное право лезть в душу даже к самому близкому человеку.... пусть он (человек) сам решит, а вы поддержите его любое решение)) ) он (человек) оценит по верьте
Константин Капранов
Лучший ответ
Да нисколько на это обижаться не следует, глупости
нет... не обиделась бы... только б неплохо было об этом сообщать заранее, а не тогда, когда гости на пороге)
если уж савсем адин))) ) то вывела бы его из такго депрессивного состояние....)))) до такого чтоб хотяб с друзьями пошел отметить а я могу с ним и на следуйщий день отметить)))))))
У меня был парень который не отмечал свой ДР вообще.. . Вообще ему решать парню если что, как он хочет его отмечать. Если бы захотел побыть один - позволила бы. Но если просто без меня захотел бы отметить, но с друзьями, тогда бы обиделась...
Теперь он же не твой парень... обиделась бы навсегда :(
Илья Кошкин
у меня парня-то нет.. . муж имеется.
Так вот он всегда на свой день рождения приглашает кучу своих друзей в какой-нибудь кабак. Я принципиально не хожу - чего я там забыла? В обществе пьяных мужиков, говорящих о футболе, работе, охоте и так далее?
Мне его привозят уже "готовенького"....Чтоб складировать в кровать.
Какие обиды вообще, о чем вы.. . А если бы вся эта "милая" компания гуляла у нас дома?? ? Да я бы рехнулась - столько готовить на них, и столько убирать после них, и вообще куда их всех пьяных девать-то после окончания банкета????
Tanechka Tanusha
если свой ДР он отмечает без вас, значит, только вы считаете, что вы - его девушка, у него на этот счет другие мысли
канешн не обиделась бы.... но чет не верится, что такие люди существуют или не понимаю тогда, скока же ему лет должно исполняться, что ему хочется сидеть одному, лет 80 наверн.... када ужо ничё не хочется....)))))
На обиженных воду возят, а вот задуматься и выводы сделать не помешало бы.
обычно мы отмечаем день рожденье вдвоем. если б такое случилось то я ы сделала выводы просто
Все дни рождения - и его и мои - проводим вместе. Даже, если не празднуем - просто вместе и все. А если бы было не так, я бы точно обиделась!
Он сам решает, пригласит я конечно приду даже может быть праньше, чтоб, помочь. А нет, подарю подарок и уеду.
Sergey Kolosov
никогда не была на др у парня
**
***m@ri ***
Больше непонятно, чем обидно! но призадумалась бы! Что то здесь ни так))) Не вериться, что он будет один! А Вы уверены .что он ВАШ парень)))))
Олег Емельянов
а у нас день рождения в один день с ним, нам проще. и празднуем мы вместе.
Еще хуже когда говоришь ей: Так, ты поела? Тогда можешь идти!
Отмечаем бычно в компании с друзьями. Но если бы захотел побыть один в эот день - обиделась бы точно, хотя может это и глупо
S Светланка S
Постаралась бы его понять, если любишь, это просто...
Joker Forever
не обиделась, просто сделала бы выводы
я бы обиделась
Задумалась об отношениях точно.
Кира Лелюк
ну и пусть он сидит один, а я пошла бы с его друзьями отмечать его же день рождение...)))
Эмма Волчек
И обиделась бы, и задумалась, мой ли он МЧ?
Каждый имеет права.... и право быть одному в свой день рождения - это свято.
Кстати я свой юбилей, летом, была одна и попросила друзей - не приезжать в этот день, никто не обиделся - все поняли!
Настояние отношения - ПОДРАЗУМЕВАЮТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
мой муж ДР не отмечал, но был очень рад, что я помню про его праздник, пришла домой пораньше, притащила тортик и приготовила вкусненького
Nikolaj Spiridonov
Обиделась, но не сильно.
Он боится моего проклятия вуду и вообще его не празднует
Обижаться? да не в коем случае, просто задумаюсь, возможно надоели друг другу. Пока он мне не муж пусть проводит свое личное время как хочет, а вот в семейной жизни я такого не позволю.
Laylo Makkamboeva
была на ДР, тупо в кафе... .
я бы обиделась скорее всего. такой у меня характер.
но в принципе парень имеет полное право отметить свой день как и с кем хочет, оч часто, как говорится, "без баб".
мужскую дружбу уважаю.
Мне кажется что если ДР парня, то в этот день он хозяин, а вы в свой праздник выбираете где и как его провести...
Anfisa Skudarnova
Я бы не обиделась, но сделала бы выводы!
на чо тут обижаться. . значит чот не так делаешь
)))))))) что за глупые вопрос ты задаёшь?