Прочие взаимоотношения

не хочу идти на др к парню

Привет, мне16,а у моего парня день рождения (18). Он зовёт всех своих друзей к себе, их будет больше 15. У меня несколько проблем:
1. они все будут пить, а я не пью=> мне будет не так весело.
2. боюсь пьяных людей
3.в этот день у меня занятия с репетитором до 6 вечера, к тому времени все будут уже пьяны (следовательно побыть на др я смогу от силы 2ч, ибо родители надолго туда не пустят)
Вот и не знаю, что делать, вроде и любимого обижать не хочу, но до слез боюсь больших малознакомых пьяных компаний
Если это твой любимый, то скажи ему все как есть, Он должен понять, что нормальная девушка боится пьяной неадекватной компании малознакомых друзей, что ты не хочешь пить но и не хочешь излишнего внимания к себе с их стороны в связи с этим. Предложи ему отпраздновать еще раз, но вдвоем, на другой день например. Пригласи его на свидание.
Ara Sargsyan
Лучший ответ
да скажи, что у тебя месячные...
Он не твой парень. судя по тому что пишешь вы обычные друзья держитесь за ручки . и не более
Евгений Шадрин
Не ходи. Обсуди заранее со своим мч, что именно тебя пугает. Если он любит, разве он сам к пьяным позовет!? Я думаю, пусть отметит, как хочет, если уж без пьянки никак.. А с тобою отдельно посидит. Можно на прогулку.. Так и приятно и тебе спокойнее. А пьянь - это неадекваты уже. Какое настроение с такими сидеть!?
не ходи
Lazizxon Ahmedov
А ты его поздравьте пораньше, например приготовь что-то вкусное и приди к нему ненадолго. За пару часов До прихода всех гостей, немного посидите (вдвоём) и пойдёшь заниматься учебой. И парня не обидешь, и все довольны будут.
Не ходи.
Елена Шпагина
Не ходи и всё. А когда спросит причину, объяснишь ему всё.
Он не твой парень, если тебе 16, а не то всё это пустят под статью. Он, как максимум может быть твоим другом. На бухую тусу не иди, а то плохо всё может кончится. У всех в голове свои идеи этого сценария, но у меня своя.