Прочие взаимоотношения
Если мужчина не моет за собой посуду может его кормить только яблоками ?))
а яблоки пачкают ..ножи))))) пусть голодает..
Эвелина Станева
Привет милая! Рада тебе!))
Желательно порезанными на дольки.. . В противном случае придётся убирать за ним огрызки...
..В ладошки еду прям накладывай..))) руки надеюсь памоет.... хахаха
Одноразовую используй, очень удобно))))
только надо его как то заставить есть их с огрызками)))))))))))
Жадыра Тоқтыбаева
я так хохотался))))
можно уехать в санаторий на месяц или в больницу лечь или в командировку или к маме в др. город--за месяц сам научится мыть)))
Аха.... и НЕ мытыми лучше)))))))))))))))))
а у тебя что, ручки вава, да? или забыла женскую работу?
Так женщины сами говорят, что мужчина должен быть охотником, добывать деньги, содержать СВОЮ женщину и семью в целом. Также женщины говорят, что они — хранительницы очага. Так вот и охраняйте его, епт. По вашему же определению (женскому) мужчина ДОЛЖЕН быть добытчиком, а женщина ДОЛЖНА делать все по дому. Дерзайте! Сами этого хотели.
Sayuri Savatari
ну да, конечно.. Это в том случае, если мужчина действительно добытчик, а если добытчик -женщина, что сейчас и происходит в 90% случаев..что с этим прикажете делать, я не о присутствующих, хотя..
Sayuri Savatari
Не спорю, если она сидит дома, но готова поспорить в том случае, если работают оба, и она также устает. Почему бы ему не помочь, домашняя работа только кажется легкой, надо понимать и помогать..
Ничего себе! Он должен мыть посуду за собой? ! А за тобой кто мыть будет? Разбаловала ты его совсем.
Не надо так жестоко, купи ему разовую посуду.. Все проблемы уйдут..., в мусорное ведро..
Ну зачем же так жестко? Можно кормить его из одноразовой посуды, ее мыть не надо: поел, выбросил )))
пукать будет от яблок))).. .
ничего тогда вы у него макоронинку пожуете пока он у соседки кушает
Он тебе тогда лицо мыть начнёт, интенсивно.
Марго, я видел набор в общество femen объявлялся))))) может тебе стоит пойти главной активисткой?))))
А огрызки кто будет убирать?
этим ни кого не удивишь.... и что дальше? всеп своих мужиков кормят нормально...
брешь тарелку. кладешь в нее целлофановый пакет. сверху еду. съедаешь еду, тарелку на место, а пакет в мусор.
Купите посудомоечную машину или пользуйтесь одноразовыми тарелками. Я не люблю мыть посуду, т. к. не люблю воду. Выход: купил посудомоечную машину и нет проблем.
ой.. . и я не мою))
Я понемаю что это женское дело, а когда дома нет не кого можна же убрать за собой. А ты его с одной тарелки карми.
ахахаха, ато)
можно попробовать..))))