Прочие взаимоотношения
Мужчина зовет пожить)).. а я посуду не мою по два дня)).. признаться ему сразу))?
ничего ))) ну скажи не думаю что это будет для него фатально) меня тоже достала посуда могу неделю не мыть) но сейчас стараюсь все же мыть не хочу чтобы копилась
Елена Тимичева
неделю?? ого!..так и завоняется на кухне))
Он же не посуду мыть зовет.
Каждый за собой.
смотри глобальнее не в этом дело.... если есть перспективы иди а и посуду начнешь мыть и полы.... а если пожить это временная аренда тебя -не стоит...
Мужик должон в семье всё делать сам, ибо он есть глава семейства. Женщина же создана только лишь для того, чтобы украшать собою нашу скудную и скучную жизнь.
я тоже ненавижу, поэтому после еды сразу споласкиваю за пару сек тарелку и все, грязной никогда не бывает)... ведь если накопится это будет ужас)
Привет, Анник!)
Елена Тимичева
привет, Макс).. неее... я сразу не могу)
а может у него посуды много, "поживешь" пока не кончится чистая посуда
да нафига? ..поживёшь недельку .. как полная раковина накопится - свалишь))
О! да ты любишь тараканов разводить?))
Стой! тебе знач и сготовь и посуду помой. да?)
Елена Тимичева
нет)
Он тебя вроде пожить зовёт, а не посуду помыть) Если, конечно, я правильно тебя понял)
Анечка так есть же посудомоечные машины и все вопросы отпали
Елена Тимичева
у меня нет ))..все мою руками.. да еще обожгла руку.. так что совсем все плохо)))
А вдруг это тот мужчина, который будет мыть посуду вместо тебя?! )))
мыть же кто-то должен )) пусть это будет он сам! ))
с другой стороны, что такое признание изменит?? это просто проявление честности) к тому же, ради особенных людей можно и поступиться своими принципами)) может он тоже уступит и сам вымоет))
Огласите весь списочек пжлуста...
Это может вам обоим сберечь кучу времени и нервов.
Если он не будет мыть свою и вашу посуду. Накой он вам такой. Да и посудамойка недорого стоит разнарабочий ее в расрочку может купит.
мы не мыли и не по одному дню - купили посудомоечную машину. два порося - счастливая семья :) главное - не заострять на бытовухе много внимания
Ксюша ничего страшного.. я такой же.. как раз будет два сапога пара. Два лентяя в одной квартире жить будут.
Елена Тимичева
не ври.. будешь меня упрекать
Скажи ему что я буду с тобой жить но ты сначала купи посудомоечную машинку)))
ты женщина а не посудомойка