Прочие взаимоотношения
Если мужчина зовет на секс, пишет у тебя есть желание
Приехать ко мне домой, поесть суши? Что ответить чтобы он понял что я не против общения но и давалкой быть не хочу?
Сеазать, что есть желание поесть суши в ресторане. Если хочешь, присоединяйся.
Ну и он отвянет сразу же)))
Valentina Volodina
А как его влюбить в себя?
Если он тебе нравится, как мужчина, почему и не поехать, ты же не монашка и не замужем, надеюсь. А секс, это обоюдный процесс. Если ты не хочешь, так и скажи.
Надежда Юзько
Фу Леначка) Ты же нас тут всех целомудрию и морали поучаешь, что случилось
Valentina Volodina
Он так и будет до бесконечности мной пользоваться раз в месяц меня это не устраивает
Хотите чтобы Вас какой-то идиот трахнул за суши- поезжайте.
Не хотите- отправьте его к какой-нибудь матери.
Ибо и дураку понятно, мужчина решил обойтись минимальным пайком.
Valentina Volodina
А что делать? что ответить? Ехать к нему не собираюсь, я не давалка
Валерий Александрович Подсевалов
Скажите, что ошибся адресом. Прощай, Федя!
Бери инициативу в свои руки, чтобы выглядело что это ты сама решила, и решила когда тебе удобно и приехала и его сама изнасиловала!!! Напиши: я приеду в столько, наведи порядок, купи такие суши какие я люблю, подготовься потому что я тебя сильно хочу, буду тебя насиловать!!!
Valentina Volodina
Бред
Съезди, дай. Который день тут эту херь пишешь.
Так прямо и откровенно и напиши, что пожрать приеду с удовольствием, а дать не дам, что ты не давала и быть ей не хочешь. Понятно?
скажи -что у тебя секс стоит по гораздо большему тарифу, чем какието там суши с выпивкой.
Valentina Volodina
Будет думать что я элитная проститутка
Так и ответь что мол для меня так продолжаться не может и давай останемся друзьями. Если он заинтересован во взаимоотношениях сам предложит. Ответь честно - все равно придется.
Напиши ему, я приеду, но соевый соус будем добавлять только если я разрешу.
Напиши ему-Чеши грудь Вася! И сам кушай свои суши,
Valentina Volodina
Почему он так относится ко мне?