Прочие взаимоотношения

Доброго дня. Заметила что "ученику" здесь запросто нагрубят, а людям со статусом повыше хамят чаще завуалированно. Почему?

а если понаблюдать внимательно, то некий процент учеников, является "человеком со статусом2 который создает доп. акк именно для того, что бы всех- хамить))))
Иван Медведев
Лучший ответ
странно.. . никому не грублю... пока сами на рожон не полезут.... а если уж полезли - отбрею не взирая на статус )))
Rusrem Galymov
Ирина Одиненко Лучшеб сисьги показала!
мои наблюдения, ученики, как правило чушь несут
Валера Босый
Мне никто не хамил с самого начала.
Вот сейчас пытаются два человека своей агрессией поделиться. Но мне тут уже объяснили, что это тролли.
Так что ничего у них не выйдет.
Елена Шаломон
Ну так бывает непонятно. . поржать пришел человек, постебаться или с реальной проблемой?
Не грублю. . но. . если позволят себе лишнего (что нередко бывает) - не смолчу.
Эдуард Довгань
как раз наоборот.. .
открыто грубят неопытные тролли - "ученики"
Ирина Одиненко Ты уже опытный тролль?
хотела чето умное написать... не получается... одни пи-пи выходят)))) просто Поздоровкаюсь)
ну так, дедовщина.
Как и везде и во всем)
Perizat Imanbekova
Наплюй !!!
Учеников некоторые любят, помогают даже, чтоб быстрее выгоден стал))))
Елена Шаломон а в чём выгода от ученика?
Действительно - надо это исправить. Пошла в попу )))
Наталья ***
Почему? Я тебе прямо могу нагрубить.. . Не умничай! Экое ты)...
Да кто тут на эти статусы смотрит?
Елена Шаломон смотрят некоторые..
я когда отвечаю не смотрю ученик это или нет. И вобще обычно не грублю
Анюта ***
Причем тут вообще какой то статус.. ведь за экраном находится, такой же человек, как и все мы.