Прочие взаимоотношения

Почему раньше наступление Нового года ощущался… а сейчас нет ???))))))) Здравствуйте всем ...ДОБРОГО ДНЯ ))))

Maksim Maksim
Для себя пока не получаеться ощутить.... для детей стараюсь - то костюмы, то сценарии, то подарки под ёлку.... короче к 31 не мама а выжатый лимон - поспать бы ...
Сергей Глухов
Maksim Maksim Ах ты моя самая хорошая мамочка на свете ...)))))))) целуваю
Вчера почувствовал..)))... а до этого не было... Вот....))))
Maksim Maksim ну вот и отлично )))))
почему же. . очень даже ощущается, всё то же предпразничное волнение как и десяток лет назад. всё то же ожидание новогоднео чуда, действия фиерии :)
Взрослеем...)))
Юлия Юлия
Maksim Maksim Привет..я тебя пожалуй огорчу....мне еще долго взрослеть )))))))
Раньше это ДО того, как я твою шапАськУ увидала
А теперь вполне себе НОВОГОДНЕЕ ))) настроение всмысле
Maksim Maksim и тебе вечера доброго )))
детство проходит.. .
сейчас не до Н. г.... работа.. учеба.. какой там праздник? !
Помню как малой была... мы уже 24 числа елку с папой наряжали ...сколько то удовольствий было.. а как ждалаН. г.. . эт капец... минуты считала
а сейчас даже елку ставить не буду... .
лучше куплю хорошие подарки..
Да какой там я просто зимы то не ощущаю, что уж говорить про новый год))))
Maksim Maksim добрый вампирушка... скажи плиз отгадку !? )))))
снега нет и кризис!
Jyldyz Abasova
У меня это ощущуение закончилось вместе с детсвом.
Мандарины были только на Новый год, а теперь круглосуточно
Татьяна Шель
И тебе тоже доброго дня! Я думаю что в этом году это не зима, а так фуфло полное!! Ни снега, один дождик поливает... вот бы сейчас снежка бы =))))
Замучили нас трагическими событиями, одни отрицательные эмоции от СМИ
Равиль Супиев
прошло детсвтво и прошло ощущение чуда на НГ
Rodica Mahu
кризис наверное)))))
Ощютим обезательно))))
у меня с первым снегом (и в начале декабря) уже весь дом украшен обычно.. . а щас....
Просто стали взрослыми и теперь можем создать себе Новый год ни один раз в году :)
Ortin Sergey