Прочие взаимоотношения

Почему существует ПРИНЦИП,на ЖЕНАТИКОВ,ТАБУ???:))) Доброго дня ВСЕМ и,ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Потому, что это ЧУЖОЕ. И нашим никогда не будет)
Владимир Курленко
Лучший ответ
Олег Кисса Ну, почему же не будет.. Увести из семьи - дело нехитрое. Только вот воздастся потом вдвойне.
На чужой каравай рот не разевай)) )
Только не всегда он действует и не на всех)))
Может он и существует, только кто ж его придерживается.
Никаких принципов, живу только по душе, жить мне раз и с наслаждением, для чего родился, а замужние меня ещё больше привлекают, у них хотя бы может быть уже устроен быт, но ещё не жили для души, вот здесь происходит совпадение целей: жить для души!!))) Это вовсе не значит что законы нравственности мне чужды, наоборот этого как раз мне хватает с лихвой, просто я свободен именно потому,, что лучше разбираюсь в этих вопросах и знаю что правильно, а что нет!!)) )
Из ПРАВИЛЬНОЙ СЕМЬИ не возможно кого то увести. Уводят из фальшивой семьи, из не цельной семьи, да ваще это не семья вовсе, раз уж увели!!))) Не было семьи, просто вывеска, фасад!!))) Просто многие несозревшие женщины таким путём оправдывают свою лень..))
Алексей Денисов Здравствуй,Сашенька!:)Рада тебе!:)Пушистого настроения!:)
потому что нельзя.. , но если очень хочется, то можно)))))
Лариса Шойхет
А он существует?
Да существует но многие не против его нарушить ))))
Потому что. неженатых нужно обслуживать!! ! Приветик Крапивушка!
Потому, что эти отношения кроме боли ничего не принесут. А разрушать семью, это грех.
Потому что, всегда можешь оказаться в шкуре жены такого же женатика.
А если сама будешь женой такого женатика???? да и вообще разрушать чужую семью.... да и ведь жена может найти разлучницу.... так ненароком прибить чем нибудь))))
15 лет назад моя лучшая подруга сказала мне. что никогда не будет встречаться с женатым мужчиной. По принципу и опыту, что они ВСЕГДА возвращаются в семью. Пол года назад она нарушила свой принцип. Появился женатый мужчина. Она на 7 небе от счастья. Я не знаю как это будет долго. Но это ведь моя подруга. Пусть будет счастлива. Столько - сколько можно будет. Былаб это моя соперница - яб написала обратное.