Прочие взаимоотношения
Женатых нельзя любить, женатики - табу, женатые такие - сякие, они не уйдут из семьи.. . А ТЫ! Да ТЫ! Ты пробовала
если чё пойдёшь со мной, за подстрекательство!)))
ушёл ведь. . ко мне :)))
ну правда таких как Я - одна на миллиард ;)
поэтому остальные и бояЦЦа пробовать )))
я не пробовала. но получилось, что блин одного развела с женой (((
хотя ничего не обещала.
может сам повод искал уйти наконец. не знаю.
хотя ничего не обещала.
я как всида) ) шла мимо)) заглянула. . сказать приветули)) милый обезьян)
пробовала, 15 лет пробе
тебя нет... и вообще уводить не собиралась... а любить любила) не жалею не о чём...
кормила я одного обезьяна в СУХУМЕ неделю назад!!! !
там самка мне фъебала за очки схватила!
с тех пор я на женатиков ни ни!!!!
там самка мне фъебала за очки схватила!
с тех пор я на женатиков ни ни!!!!
Данил Семенов
поосторожнее там ...с самцами )))))))))
я как раз жертва. я развелась с мужем когда ребенку 10 мес. было. Я не стала держать, потому что я гордая. это пусть на их совести останется то, что ребенок остался без отца. а сама же я не интересуюсь не то что женатыми, но даже просто занятыми кем-то не интересуюсь.
И не бууууууду. Я и сама такие фиХи умею делать.))))))))))
Венера Я*
Ели чЁ, то я о картинке)))))
пробовала .
и не любила .
и только чувствовала, что у мужика крыша едет ...уходила
и не любила .
Пробовала-увела, 17 лет прожила, потом сама бросила. Правду говорят- на чужом несчастье, счастья не построишь.
а что сразу на ты? может на вы и пробанула....
замужних шпилить самое ано. суки меняют свои законные отношения и верных мужей на минет в подворотне. Так забавно. Животные
Был один, любил меня, но я его бросила, как только признался в любви, так как нельзя
лет пять пробовала-не ушел! и слава богу!