Прочие взаимоотношения

через пару часиков у меня свадьба.... может сбежать?? что то волнуюсь я: -) ПРИВЕТ НАРОД!!!!

привет ))) неужели нашёл свою мечту ???позлравляю )) счастливых дней месяцев лет жизни )) улыбаюсь ))
Светлана Галай(Лушникова)
Лучший ответ
ты это... давай наливай... и не боись... все туда ходят (В ЗАГС)
..а скоро ещё день рождения, Подружка )...
Олег Турчин
не боись, это не больно... окольцуют и отпустят)))
Твоя Фанатка
Отбегался, дорогой...))) Поздравляю!)))
Daniel Chepela
если вы в интернете перед свадьбой, то наверное совершили ошибку собираясь женится
Мои поздравления )))))
Некуда бежать! Всё! )) А волнение приятным быть должно. . )
Здарова !!!Эт как тя угораздило ???
Eto Batiashvili
аха) ) сбегай) ) вокруг дома пару кружочков мотани) ) и назад возвращайся) ) всё будет хорошо)!! ! УДАЧИ)!
Роман Сиваев
я бы сбежал)))))))
Ну что тут можно сказать, Брат. Надеюсь, нагулялся хорошо! Теперь верный ход мыслей — жена, дети! Молоток.
Aidana Zaurbekovna
Гульмира Мурсалимова да вот отгулялся:-)
Поздравляю! Не волнуйся, а то в обморок упадешь. Зачем сбегать-искать от добра добра
Stella Pinzaru
за пару часиков до свадьбы в инете не сидят Вреш чёта
Olga Garnik
Stella Pinzaru сидят-сидят
В таком случае примите мои искренние поздравления. А сбегать.. . обычно этим невесты занимаются, Вам-то зачем?
Stella Pinzaru отвечу за автора- быть бабой(трусить) -это сегодня перестало быть прерогативой только женщин
поверь, она волнуется не меньше)) ) удачи вам))
Виталий Авдеев
Малай здоров, ну и новости )))))
Гульмира Мурсалимова здорово...спасибо...как ты вооюще
говорят невесты сбегать должны, чтобы жизнь счасливой была, а вам догонять надо, а не бежать))))))))
Орлов Алексей
поздравляю) ) это одно из самый важных событий в жизни)))
Miracle **
сомневаешься-не делай! делаешь-не сомневайся!)) удачи)
А раньше ты чем думал? Хером, что ли????
Попробуй сдрочить сначала - давление в мозгах может понизится )))
Русская свадьба - бессмысленная и беспощадная. Поверьте, к концу банкета, вам будет уже пофигу. Главной мыслью будет - скорей бы кончился этот маразм.
Борис Назаров
Не, не убежишь :D
хорошая идея конечно беги лучше после выслушать скандала пару часиков чем слушать его всю свою оставшуюся жизнь
Давай давай, не сцы.
от себя все-равно не сбежишь) мои поздравления!!!
S*
Syлейmан ***
что-то ты плохо выгляишь...
Лика Цой
Сёдня ж суббота. ЗАГСы не робят нынче.
Daniel Chepela Как раз по субботам активнее всего и "робят"...)))
Мои поздравления! !
ХАХА, у всех такое желание) )
не надо, главное не волнуйся)))
Благословения вам Божия .Много счастливых лет.
И послушных деток.
давай беги потом раскажеш все да
Сомневаешься?. . это не есть хорошо....
не волнуйтесь!!!! Счастливой свадьбы вам!! ! И Удачи!!!!